Развитие саженцев посаженных на ПМЖ в открытый грунт
- Елена 777
- Завсегдатай
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
- Город: Подольск
- Подпись: Елена
- Благодарил (а): 3081 раз
- Поблагодарили: 716 раз
Re: Развитие саженцев посаженных на ПМЖ в открытый грунт
Всем добра! Даже не знаю, где спросить теперь, вроде эта тема больше подходит. Мне дали для прививки две длинные лозы метра по полтора в подарок, одна сорт эталон, а вторая какая-то изабела ранняя. Стояли они у него в ведре, я дома так же поставила, но у типа Изабеллы наклевывались корни))). Сегодня глянула, а там длинные уже корнища! Посадила к забору ее прям в таком виде как есть, потому что росты у нее проснулись на конце этой длинной палки))). Как думаете, она так выживет?
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7351
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3552 раза
- Поблагодарили: 2261 раз
Re: Развитие саженцев посаженных на ПМЖ в открытый грунт
Этот сорняк ещё постараться надо прибить.
- Рейтинг: 5.26%
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65066
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1405 раз
- Поблагодарили: 2722 раза
Re: Развитие саженцев посаженных на ПМЖ в открытый грунт
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 2):
- Елена 777 • ЗояД
- Рейтинг: 10.53%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Александр Мельников, Babays, Елена 777, kanarik1, Георгий, vasiliy2007, vladimirdenisenko, Толь Тольич и 10 гостей