Развитие саженцев посаженных на ПМЖ в открытый грунт

Выращивание из черенков, отводками, из семян, из одной почки, вегетирующих, школка.
Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 2930 раз
Поблагодарили: 706 раз

Re: Развитие саженцев посаженных на ПМЖ в открытый грунт

Сообщение Елена 777 »

Всем добра! Даже не знаю, где спросить теперь, вроде эта тема больше подходит. Мне дали для прививки две длинные лозы метра по полтора в подарок, одна сорт эталон, а вторая какая-то изабела ранняя. Стояли они у него в ведре, я дома так же поставила, но у типа Изабеллы наклевывались корни))). Сегодня глянула, а там длинные уже корнища! Посадила к забору ее прям в таком виде как есть, потому что росты у нее проснулись на конце этой длинной палки))). Как думаете, она так выживет?
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7327
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3550 раз
Поблагодарили: 2302 раза

Re: Развитие саженцев посаженных на ПМЖ в открытый грунт

Сообщение mikl6566 »

Елена 777 писал(а): 19 июн 2026, 19:37 Как думаете, она так выживет?
Этот сорняк ещё постараться надо прибить.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарил:
Елена 777
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65042
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1395 раз
Поблагодарили: 2714 раз

Re: Развитие саженцев посаженных на ПМЖ в открытый грунт

Сообщение Пузенко Наталья »

Елена 777 писал(а): 19 июн 2026, 00:12Фундазол
После инсектицида через 3-5 дней.
За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 2):
Елена 777ЗояД
Рейтинг: 10.53%
Ответить

Вернуться в «Выращивание саженцев винограда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanich, sadovmax и 100 гостей