Обо всем и ни о чём

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65036
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1411 раз
Поблагодарили: 2738 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Пузенко Наталья »

mikl6566 писал(а): 27 апр 2026, 10:46 Всё что ниже колена это не собака.
Вот честно- согласна. А лучшая из пород все же немецкая овчарка
За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 3):
Алекс_Белmikl6566Ygorchanin
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 14006
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение wldmir »

mikl6566 писал(а): 27 апр 2026, 10:46 Всё что ниже колена это не собака.
Изображение
За это сообщение автора wldmir поблагодарили (всего 7):
mikl6566Николайкаoleg 74YgorchaninЧугадаHaталья-Oleg-
Рейтинг: 36.84%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7320
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3576 раз
Поблагодарили: 2318 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение mikl6566 »

Пузенко Наталья писал(а): 27 апр 2026, 17:00 Порно пока нет. Народ кто видит не картинку???
А там что, ещё и видео кажут ?
Нет, ну что за жизнь, одним порнуху, другим (как мне) какие-то карты погодные. :wall:
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 2):
oleg 74Camel
Рейтинг: 10.53%
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 2035 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Виталий О »

mikl6566, зашёл, проверил, фотка с мультяшным порно
За это сообщение автора Виталий О поблагодарил:
mikl6566
Рейтинг: 5.26%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7320
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3576 раз
Поблагодарили: 2318 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение mikl6566 »

Виталий О писал(а): 27 апр 2026, 17:20 А зачем вы постоянно проверяете
А вдруг новая серия вышла ;)
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 2):
Виталий ОCamel
Рейтинг: 10.53%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7320
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3576 раз
Поблагодарили: 2318 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение mikl6566 »

У-Р-Р-Р-А-А-А-А-А! И мне порнуху показали...
Пузенко Наталья писал(а): 27 апр 2026, 17:00 Делись почему они видят порно на твоих ссылках, а я нет?
Инструкция для получения развлекательного контента :lol: : Пришлось вытащить ссылки из истории браузера, скопировать и вставить их в другой с отключенной банерорезкой и включенным квн. И вуаля. 8-)
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарил:
Camel
Рейтинг: 5.26%
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 2035 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Виталий О »

mikl6566, очень сложный путь. Есть же специализированные сайты
За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 2):
mikl6566Camel
Рейтинг: 10.53%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7320
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3576 раз
Поблагодарили: 2318 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение mikl6566 »

Виталий О писал(а): 27 апр 2026, 18:13 очень сложный путь
Согласен, но я просто в своё время советовал ставить банерорезки, тогда и Наталья участвовала в обсуждении и возможно что-то потавила.
Да и ссылок в сообщении Олега не осталось, удалили. Были бы на месте, достаточно просто выключить банерорезку и обновить страницу. ;)
А вот почему КВН затребовали я не знаю, утром карта спокойно и так открывалась. Видимо у кого-то макс стуканул...
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарил:
Виталий О
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65036
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1411 раз
Поблагодарили: 2738 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Пузенко Наталья »

mikl6566 писал(а): 27 апр 2026, 17:19 Нет, ну что за жизнь, одним порнуху, другим (как мне) какие-то карты погодные.
Вот я тоже против. Почему нам с вами карты..., а им интересненькое? :lol: :lol: :lol: :lol:
Виталий О писал(а): 27 апр 2026, 17:28 зашёл, проверил, фотка с мультяшным порно
Еще один счастливчик :?
mikl6566 писал(а): 27 апр 2026, 17:31 А вдруг новая серия вышла
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
mikl6566 писал(а): 27 апр 2026, 18:19 тогда и Наталья участвовала в обсуждении и возможно что-то потавила.
Так и было!!!
Вот почему мне интересненькое не показали то!!!
А я зашла- всем клубничку, а мне кукиш. Не справедливо.

(последние 5 дней у меня что то все не в жилу, а тут рассмеялась, значит, наладится все наверное)
За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 2):
mikl6566Андрей Таскаев
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
Андрей желающий
Завсегдатай
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 12:31
Город: Кашира
Подпись: Андрей Сычугов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Андрей желающий »

Пузенко Наталья писал(а): 27 апр 2026, 13:30 А лучшая из пород все же немецкая овчарка
А я наоборот породистых за собак не считаю. Всегда подбираю дворовых, сейчас на спаниель похожая у меня. Считаю если собака горя не хлебнула, то это не собака.
За это сообщение автора Андрей желающий поблагодарили (всего 4):
mikl6566oleg 74CamelМаршал
Рейтинг: 21.05%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlackKnight, Google [Bot], KUMMAR, max2016-01, tukmak7ya, ИгорьТ и 157 гостей