Вот честно- согласна. А лучшая из пород все же немецкая овчарка
Обо всем и ни о чём
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65036
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1411 раз
- Поблагодарили: 2738 раз
Re: Обо всем и ни о чём
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 3):
- Алекс_Бел • mikl6566 • Ygorchanin
- Рейтинг: 15.79%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7320
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3576 раз
- Поблагодарили: 2318 раз
Re: Обо всем и ни о чём
А там что, ещё и видео кажут ?
Нет, ну что за жизнь, одним порнуху, другим (как мне) какие-то карты погодные.
- Рейтинг: 10.53%
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5555
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 2035 раз
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7320
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3576 раз
- Поблагодарили: 2318 раз
Re: Обо всем и ни о чём
У-Р-Р-Р-А-А-А-А-А! И мне порнуху показали...
: Пришлось вытащить ссылки из истории браузера, скопировать и вставить их в другой с отключенной банерорезкой и включенным квн. И вуаля. 
Инструкция для получения развлекательного контентаПузенко Наталья писал(а): ↑27 апр 2026, 17:00 Делись почему они видят порно на твоих ссылках, а я нет?
- Рейтинг: 5.26%
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5555
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 2035 раз
Re: Обо всем и ни о чём
mikl6566, очень сложный путь. Есть же специализированные сайты
- Рейтинг: 10.53%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7320
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3576 раз
- Поблагодарили: 2318 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Согласен, но я просто в своё время советовал ставить банерорезки, тогда и Наталья участвовала в обсуждении и возможно что-то потавила.
Да и ссылок в сообщении Олега не осталось, удалили. Были бы на месте, достаточно просто выключить банерорезку и обновить страницу.
А вот почему КВН затребовали я не знаю, утром карта спокойно и так открывалась. Видимо у кого-то макс стуканул...
- Рейтинг: 5.26%
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65036
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1411 раз
- Поблагодарили: 2738 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Вот я тоже против. Почему нам с вами карты..., а им интересненькое?
Еще один счастливчик
Так и было!!!
Вот почему мне интересненькое не показали то!!!
А я зашла- всем клубничку, а мне кукиш. Не справедливо.
(последние 5 дней у меня что то все не в жилу, а тут рассмеялась, значит, наладится все наверное)
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 2):
- mikl6566 • Андрей Таскаев
- Рейтинг: 10.53%
- Андрей желающий
- Завсегдатай
- Сообщения: 1421
- Зарегистрирован: 18 июл 2019, 12:31
- Город: Кашира
- Подпись: Андрей Сычугов
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 77 раз
Re: Обо всем и ни о чём
А я наоборот породистых за собак не считаю. Всегда подбираю дворовых, сейчас на спаниель похожая у меня. Считаю если собака горя не хлебнула, то это не собака.
- За это сообщение автора Андрей желающий поблагодарили (всего 4):
- mikl6566 • oleg 74 • Camel • Маршал
- Рейтинг: 21.05%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: BlackKnight, Google [Bot], KUMMAR, max2016-01, tukmak7ya, ИгорьТ и 157 гостей
