Погода.....

Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1650 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Контактная информация:

Re: Погода.....

Сообщение oleg 74 »

Пузенко Наталья писал(а): 27 апр 2026, 17:00 Олег, я вижу картинку
У меня сейчас интернет плохой , открылась почему то не картинка , а просто ссылка. На неё нажал и вуаля :D
Там порно )

Вот... А при повторной загрузке страницы , все нормально...
За это сообщение автора oleg 74 поблагодарил:
ЗояД
Рейтинг: 5.26%
Bespalova
Завсегдатай
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 22:53
Город: Московская обл.Наро-фоминск.р-н,д.Любаново
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 786 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Погода.....

Сообщение Bespalova »

Пузенко Наталья писал(а): 27 апр 2026, 17:00 Народ кто видит не картинку???
За это сообщение автора Пузе
у меня открывается порно,причем утром ,нажав на изображение появилось,потом были картинки природы днем,сейчас опять порно .
За это сообщение автора Bespalova поблагодарили (всего 4):
mikl6566АлександрМаршалAndrey_Orico
Рейтинг: 21.05%
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 2073 раза

Re: Погода.....

Сообщение Виталий О »

Bespalova писал(а): 27 апр 2026, 17:13 причем утром ,нажав на изображение появилось,потом были картинки природы днем,сейчас опять порно .
А зачем вы постоянно проверяете :oops: :D
За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 5):
oleg 74Дмитрий_CamelПузенко НатальяAndrey_Orico
Рейтинг: 26.32%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3580 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

Bespalova писал(а): 27 апр 2026, 15:35 У нас снег растаял к обеду,зато ветрище усилился,аж страшно выходить
У нас несмотря на небольшое потепление пока ещё лежит, как Олег написал, кучками :D . А с полчаса назад опять начал идти, но слабенько. Ветер тоже ураганный, всё гремит.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарил:
ЗояД
Рейтинг: 5.26%
Camel
Освоившийся
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 21:08
Город: Солнечногорск М.О.
Подпись: Валерий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Погода.....

Сообщение Camel »

Снег идет не переставая, наклонилась слива, хотел спилить, оказалось до забора еще есть место, пропала сотовая связь -)
только экстреные вызовы..... :unknown:
За это сообщение автора Camel поблагодарили (всего 2):
mikl6566Маршал
Рейтинг: 10.53%
Bespalova
Завсегдатай
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 22:53
Город: Московская обл.Наро-фоминск.р-н,д.Любаново
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 786 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Погода.....

Сообщение Bespalova »

Виталий О писал(а): 27 апр 2026, 17:20 постоянно проверяете
Наталья спросила,я ответила.Сначала думала сбой какой был,раз картинки появились,ан нет.
За это сообщение автора Bespalova поблагодарили (всего 4):
mikl6566Виталий ОПузенко НатальяМаршал
Рейтинг: 21.05%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3580 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

Camel писал(а): 27 апр 2026, 17:44 пропала сотовая связь -)
только экстреные вызовы...
Значит к вам с нашего полярного юга пошло. ;)
У нас худо-бедно с обеда и связь появилась и местами э/с восстановили.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 4):
BespalovaCameloleg 74Маршал
Рейтинг: 21.05%
Аватара пользователя
Дядясаша
Завсегдатай
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 30 июл 2023, 12:39
Город: Волгоград
Подпись: Дядясаша
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Погода.....

Сообщение Дядясаша »

Пузенко Наталья писал(а): 27 апр 2026, 17:00 почему они видят порно на твоих ссылках, а я нет
Как вариант зараженность браузера у самих пользователей, в этом случае вредоносное ПО будет перенаправлять по поддельному адресу :unknown:
За это сообщение автора Дядясаша поблагодарили (всего 2):
mikl6566ЗояД
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1650 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Контактная информация:

Re: Погода.....

Сообщение oleg 74 »

mikl6566 писал(а): 27 апр 2026, 17:30 Олег написал, кучками .
За что купил , за то и продал :D
Так родственница сказала , пытать ее что это значит , не стал )
Как то она вообще непонятно что отвечает сегодня . Погода наверно действует ))
Я так понял ничего там нет ... Но сейчас идет вроде.
А вот другая родственница из Можайска , сказала , что у них ничего нет... Это было днем.
За это сообщение автора oleg 74 поблагодарили (всего 3):
Маршалmikl6566ЗояД
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое,Лиски средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Откуда: Откуда и все ))
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Погода.....

Сообщение Andrey_Orico »

Саня Мега писал(а): 27 апр 2026, 14:33 Жена и офигела, говорит ты чо такое смотришь
ЗАдай вопрос жене: Почему на Венеру Милосскую можно смотреть, а на других нет? Мне на пять мин помогло, успел увернуться. :D

У нас вчера срывался снег отдельными снежинками, но до снегопада не дошло. Ветер! Этот друг мучает нас ежегодно. После пожара в 2010 г, когда сгорела 60-летняя сосна, ветер дует как в трубе. Местные величают его "Губатый" :D Утром опять +1 на 2х метрах. В 5 утра уже раскачивает Туи.
За это сообщение автора Andrey_Orico поблагодарили (всего 6):
mikl6566oleg 74BespalovaМаршалЗояДAlexander K
Рейтинг: 31.58%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»