Может это ты случайно обронил по естественной надобности
Обо всем и ни о чём
- Nick041
- Завсегдатай
- Сообщения: 3174
- Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:20
- Город: Можайский район,на границе Смоленской и Калужской обл.
- Подпись: Николай
- Откуда: Западная граница Мск.обл.55°34'N 35°42'E
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Обо всем и ни о чём
- За это сообщение автора Nick041 поблагодарили (всего 4):
- BlackKnight • Маршал • mikl6566 • Пузенко Наталья
- Рейтинг: 21.05%
- BlackKnight
- Завсегдатай
- Сообщения: 2358
- Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:50
- Город: Москва
- Подпись: Виталий
- Откуда: Москва, дача под Наро-фоминском
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 132 раза
Re: Обо всем и ни о чём
Смешно!
Но я стараюсь, все же не множить подобные надобности, рядом с со своей калиткой. ;-)
Но я конечно был удивлен. Метров в 20-ти, растёт лесная яблоня, черти сколько ей лет. Плодоносит даже бывает и обильно.
Но ни одного сеянца, а тут в тени - виноград.
- За это сообщение автора BlackKnight поблагодарили (всего 3):
- mikl6566 • Пузенко Наталья • Nick041
- Рейтинг: 15.79%
Что бы вы не делали, всегда найдутся те, кому это не понравится!
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4823
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1361 раз
- Поблагодарили: 676 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Виноград он хороший, если в лесу, он забирается вверх и только ствол торчит. У нас в ботсаду в посадке такой, я ствол увидел и заподозрил, а потом еще пришлось высматривать в кроне листья, чтоб подтвердить. Может дачник шел, пощипывал гроздочку, а может собачку прослабило после набега на дачи. Или вот в Мангупе на параллельном ущелье тому, по которому обычно поднимаются, виноград древнючий и могучий, но пара толстых стволов убежала вверх, даже не видно, что там, и всё. Ломонос же джунглю создает, прорубаться надо. Девичий виноград и то не так, он может просто коротенькими побежками из земли торчать, с травками конкурирует конечно, но если вверх пошел, то вверх. А ломоносом будето специально кто обпутывает всё вокруг.
- За это сообщение автора Маршал поблагодарили (всего 3):
- BlackKnight • mikl6566 • Пузенко Наталья
- Рейтинг: 15.79%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3588 раз
- Поблагодарили: 2312 раз
- Евгений Родимин
- Завсегдатай
- Сообщения: 9658
- Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
- Город: Москва, участок в Чеховском районе.
- Подпись: Евгений
- Откуда: оттуда
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 358 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Это точно. Смотрите сегодняшнюю публикацию здесь viewtopic.php?p=706886#p706886
- За это сообщение автора Евгений Родимин поблагодарили (всего 2):
- ЮРИЙ2014 • Camel
- Рейтинг: 10.53%
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65050
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1406 раз
- Поблагодарили: 2737 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Пробирки не помыли... и вообщем все.Евгений Родимин писал(а): ↑25 апр 2026, 17:10 Примерно так. От прививки выросло два рукава. Биологический материал от разных рукавов был направлен в разные лаборатории. Из одной пришёл ответ, что это чистый Эйнсет. Из другой - Эйнсет с мутацией.
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарил:
- 7п5п9п1
- Рейтинг: 5.26%
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65050
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1406 раз
- Поблагодарили: 2737 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Евгений Родимин писал(а): ↑26 апр 2026, 08:41 Это точно. Смотрите сегодняшнюю публикацию здесь viewtopic.php?p=706886#p706886
Мне вы понравились на этом фото, Евгений.
В лесу, в зарослях и в костюме и галстуке!
Молодец!
Зачетный короче дрозд
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарил:
- Маршал
- Рейтинг: 5.26%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3588 раз
- Поблагодарили: 2312 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Вот такую мне фигню сегодня прислали на мыло ...

Мелочь какая, информируют задним числом, а чего не через месяц...
А с такой погодой даже мангалить не хочется, не то что что-то жечь.

Мелочь какая, информируют задним числом, а чего не через месяц...
А с такой погодой даже мангалить не хочется, не то что что-то жечь.
- Рейтинг: 5.26%
- Чугада
- Освоившийся
- Сообщения: 356
- Зарегистрирован: 02 сен 2019, 15:55
- Город: Самарская обл.
- Подпись: Владимир
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 192 раза
Re: Обо всем и ни о чём
у меня предыдущий пёс любил вишню и виноград. Но он не разжёвывал, целиком глотал. Вишню целиком высерал, а виноград не наблюдал на выходе
- За это сообщение автора Чугада поблагодарили (всего 3):
- mikl6566 • Camel • Андрей Таскаев
- Рейтинг: 15.79%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: alex555, Александр Мельников, BlackKnight, IrinaSergeeva, max2016-01, nataliy-09, nik1878, Semrush [Bot], Виталий ##, ЮрийНик и 82 гостя