Да, про неё. Увеличится жесткость всей крышки. Может тогда и твою арматуру гнуть не будет.
Такую ещё поискать надо. Да и колкие они.
Да, про неё. Увеличится жесткость всей крышки. Может тогда и твою арматуру гнуть не будет.
Такую ещё поискать надо. Да и колкие они.
Ну тут у кого какие объёмы и задачи.
А мясо с чем родственники предпочитают, с компотом ?
После самотека оставшаяся масса "мясо" продолжает бродить без добавления воды и сахара, затем следует обработка гидропрессом и многократная дистилляция, в результате чего получается напиток, именуемый Чачей.
Я обычно отправляю на брожение в бочку всё что не стекло. потом отфильтрую перед перегоном на СС.
А гидропрессы правильные люди, только наблюдаешь,без всяких там телодвижений.
Сейчас этот форум просматривают: Ars1975, BlackKnight, maxx, Sergey9070, vikgon, флоровец, дядя Фёдор и 53 гостя