За это и волнуемсяoleg.saratov писал(а): ↑17 мар 2026, 11:41 И да, пилить - не проблема, самое главное внизу постройки не порушить.
Обо всем и ни о чём
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65077
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1413 раз
- Поблагодарили: 2740 раз
Re: Обо всем и ни о чём
- Дядясаша
- Завсегдатай
- Сообщения: 780
- Зарегистрирован: 30 июл 2023, 12:39
- Город: Волгоград
- Подпись: Дядясаша
- Благодарил (а): 66 раз
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Обо всем и ни о чём
С утра видел как дождевой червь по асфальту ползал, к чему бы это?
Как то рановато это дело...
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 421 раз
- Поблагодарили: 200 раз
Re: Обо всем и ни о чём
да может ещё мимо упадёт...в смысле дерево..
два дня назад купили новую кофеварку...хлыщу вкусный кофе целыми днями ..не могу остановиться
до этого оказывается пургу какую то пили...
- За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарил:
- Андрей Таскаев
- Рейтинг: 5.26%
-
OlgaD
- Освоившийся
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 18:46
- Город: Москва
- Подпись: Ольга
- Откуда: Москва, дача под Можайском
- Благодарил (а): 362 раза
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Какую?ф и г а р о писал(а): ↑17 мар 2026, 13:05 купили новую кофеварку...хлыщу вкусный кофе целыми днями ..не могу остановиться
-
Альберт 66
- Завсегдатай
- Сообщения: 3721
- Зарегистрирован: 23 сен 2020, 05:40
- Город: Казань
- Подпись: Альберт
- Откуда: Казань
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Меня порадовал новый закон приравнивающий клен к борщевику. теперь можно его пилить не взирая что он растет на соседнем участке.
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 421 раз
- Поблагодарили: 200 раз
-
oleg.saratov
- Завсегдатай
- Сообщения: 4426
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:45
- Город: Саратов
- Подпись: Олег
- Благодарил (а): 245 раз
- Поблагодарили: 286 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Скорее всего это клён ясенелистный (американский) - злостный агрессор.Альберт 66 писал(а): ↑17 мар 2026, 14:37 Меня порадовал новый закон приравнивающий клен к борщевику. теперь можно его пилить не взирая что он растет на соседнем участке.
-
OlgaD
- Освоившийся
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 18:46
- Город: Москва
- Подпись: Ольга
- Откуда: Москва, дача под Можайском
- Благодарил (а): 362 раза
- Поблагодарили: 78 раз
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 421 раз
- Поблагодарили: 200 раз
Re: Обо всем и ни о чём
OlgaD, это просто так кажется..я тоже так думал..но потом постепенно привыкаешь..и кстати я как мог себя ограничил..купил версию се...с целью попоить приезжающих детей
что бы понять нравится или нет..и потом подарить им уже такую же только смарт версию..у молодёжи же всё должно быть круто..что бы от алисы кофе варила
всё лучшее детям 
-
Альберт 66
- Завсегдатай
- Сообщения: 3721
- Зарегистрирован: 23 сен 2020, 05:40
- Город: Казань
- Подпись: Альберт
- Откуда: Казань
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Он самыйoleg.saratov писал(а): ↑17 мар 2026, 15:31 Скорее всего это клён ясенелистный (американский) - злостный агрессор.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Александр Кривцов, Den69, max2016-01, nik1878, oleg 74, Валерий 53, Денисыч, Джалыков, Зарипов Радик, Михаил Иванович, Шаварш и 104 гостя