Обо всем и ни о чём

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65077
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1412 раз
Поблагодарили: 2738 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Пузенко Наталья »

oleg.saratov писал(а): 17 мар 2026, 11:41 И да, пилить - не проблема, самое главное внизу постройки не порушить.
За это и волнуемся
Аватара пользователя
Дядясаша
Завсегдатай
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 30 июл 2023, 12:39
Город: Волгоград
Подпись: Дядясаша
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Дядясаша »

С утра видел как дождевой червь по асфальту ползал, к чему бы это? :? Как то рановато это дело...
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение ф и г а р о »

да может ещё мимо упадёт...в смысле дерево.. :D два дня назад купили новую кофеварку...хлыщу вкусный кофе целыми днями ..не могу остановиться :lol: до этого оказывается пургу какую то пили...
За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарил:
Андрей Таскаев
Рейтинг: 5.26%
OlgaD
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 18:46
Город: Москва
Подпись: Ольга
Откуда: Москва, дача под Можайском
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение OlgaD »

ф и г а р о писал(а): 17 мар 2026, 13:05 купили новую кофеварку...хлыщу вкусный кофе целыми днями ..не могу остановиться
Какую? :)
Альберт 66
Завсегдатай
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 05:40
Город: Казань
Подпись: Альберт
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 15 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Альберт 66 »

Меня порадовал новый закон приравнивающий клен к борщевику. теперь можно его пилить не взирая что он растет на соседнем участке.
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение ф и г а р о »

OlgaD, мелита бариста..пишу допивая натти флет уайт :D
oleg.saratov
Завсегдатай
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:45
Город: Саратов
Подпись: Олег
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение oleg.saratov »

Альберт 66 писал(а): 17 мар 2026, 14:37 Меня порадовал новый закон приравнивающий клен к борщевику. теперь можно его пилить не взирая что он растет на соседнем участке.
Скорее всего это клён ясенелистный (американский) - злостный агрессор.
OlgaD
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 18:46
Город: Москва
Подпись: Ольга
Откуда: Москва, дача под Можайском
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение OlgaD »

ф и г а р о писал(а): 17 мар 2026, 15:25 мелита бариста
Ну это очень круто!
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение ф и г а р о »

OlgaD, это просто так кажется..я тоже так думал..но потом постепенно привыкаешь..и кстати я как мог себя ограничил..купил версию се...с целью попоить приезжающих детей :lol: что бы понять нравится или нет..и потом подарить им уже такую же только смарт версию..у молодёжи же всё должно быть круто..что бы от алисы кофе варила :lol: всё лучшее детям ;)
Альберт 66
Завсегдатай
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 05:40
Город: Казань
Подпись: Альберт
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 15 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Альберт 66 »

oleg.saratov писал(а): 17 мар 2026, 15:31 Скорее всего это клён ясенелистный (американский) - злостный агрессор.
Он самый
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»