Рексави.
- Andrey_Orico
- Завсегдатай
- Сообщения: 4188
- Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
- Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое,Лиски средняя САТ 2800-3000
- Подпись: Андрей
- Откуда: Откуда и все ))
- Благодарил (а): 201 раз
- Поблагодарили: 349 раз
-
Сергач vrn
- Освоившийся
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 16 янв 2025, 15:40
- Город: г.Воронеж 51.40сш 39.12вд
- Подпись: Сергей Иванович
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Рексави.
Маршал, Когда видишь 3-5 сортов на этикетке, созревающих в совсем разные сроки и чуствуешь каждый раз новый вкус-это вино правильнее назвать, Смесь сортоВ (в СССР, к примеру, Столовое белое, а теперь Изабелла от Винного гида, сделанная из Конкорда и Молдовы). По всему видно, комерсы пытаются разработать новую золотоносную жилу.
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4827
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1376 раз
- Поблагодарили: 653 раза
Re: Рексави.
да тут и не сразу разберешься. Еще и не всегда пишут, это оценка дана для молодого или выдержанного.
В списке сортов станции я не увидел Рексави, то ли незаметил, или еще не успели вставить. В призах тоже в инете не замечена. Так что ждем отзывов, кто первый себе посадит
-
oleg.saratov
- Завсегдатай
- Сообщения: 4426
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:45
- Город: Саратов
- Подпись: Олег
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 306 раз
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Alexandr SCH, Павел_А и 21 гость