Рексави.

Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое,Лиски средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Откуда: Откуда и все ))
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Рексави.

Сообщение Andrey_Orico »

сенокос, Так то ж не для вас )) И классикой я назвал сорта всемирно известные.
Сергач vrn
Освоившийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 янв 2025, 15:40
Город: г.Воронеж 51.40сш 39.12вд
Подпись: Сергей Иванович
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Рексави.

Сообщение Сергач vrn »

Маршал, Когда видишь 3-5 сортов на этикетке, созревающих в совсем разные сроки и чуствуешь каждый раз новый вкус-это вино правильнее назвать, Смесь сортоВ (в СССР, к примеру, Столовое белое, а теперь Изабелла от Винного гида, сделанная из Конкорда и Молдовы). По всему видно, комерсы пытаются разработать новую золотоносную жилу.
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 1376 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: Рексави.

Сообщение Маршал »

Elektronik_t писал(а): 03 фев 2026, 10:54 не знал.
да тут и не сразу разберешься. Еще и не всегда пишут, это оценка дана для молодого или выдержанного.
В списке сортов станции я не увидел Рексави, то ли незаметил, или еще не успели вставить. В призах тоже в инете не замечена. Так что ждем отзывов, кто первый себе посадит :)
oleg.saratov
Завсегдатай
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:45
Город: Саратов
Подпись: Олег
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Рексави.

Сообщение oleg.saratov »

сенокос писал(а): 03 фев 2026, 08:24 Попал бы в руки - посадил бы не задумываясь, с такой родительской парой, полагаю, можно будет и посмаковать...
https://yandex.ru/video/preview/1185988661246673143
Ответить

Вернуться в «Р»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexandr SCH, Павел_А и 21 гость