Аттика-бессемянный столовый сорт винограда, кишмиш
- АндрейС
- Завсегдатай
- Сообщения: 832
- Зарегистрирован: 11 сен 2014, 08:04
- Город: Екатеринбург
- Подпись: Андрей С.
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Аттика-бессемянный столовый сорт винограда, кишмиш
Ну у меня также. Тоже шкурка толстая а внутри мякоть. Причем на мой вкус , у ягод Аттики тот редкий случай когда шкурка вкуснее начинки)) Шкурка винограда , начинка голубики или черной смородины или ирги.... Очень необычная ягода)) Интересно какой будет второй урожай в следующем году , какие грозди и вкус.
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65067
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1405 раз
- Поблагодарили: 2724 раза
Re: Аттика-бессемянный столовый сорт винограда, кишмиш
-
RomarioSTV
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 15:32
- Город: Ставрополь
- Подпись: Роман
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, 73_Suny, Александр Мацько, АндрейС, Babays, drew, KUMMAR, mikesmb, never, Олег193, seniorkomandanto, yuris, Просперо, Фантоций, Валерий Георгиевич, Дмитрий Green, Михаил Герасимов, ЮрийНик и 18 гостей