Аттика-бессемянный столовый сорт винограда, кишмиш
- АндрейС
- Завсегдатай
- Сообщения: 832
- Зарегистрирован: 11 сен 2014, 08:04
- Город: Екатеринбург
- Подпись: Андрей С.
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Аттика-бессемянный столовый сорт винограда, кишмиш
Ну у меня также. Тоже шкурка толстая а внутри мякоть. Причем на мой вкус , у ягод Аттики тот редкий случай когда шкурка вкуснее начинки)) Шкурка винограда , начинка голубики или черной смородины или ирги.... Очень необычная ягода)) Интересно какой будет второй урожай в следующем году , какие грозди и вкус.
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65054
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1391 раз
- Поблагодарили: 2715 раз
Re: Аттика-бессемянный столовый сорт винограда, кишмиш
-
RomarioSTV
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 15:32
- Город: Ставрополь
- Подпись: Роман
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: 73_Suny, Алекс_Бел, ант, KUMMAR, mityay, SahSA1987, КВН, ф и г а р о, Фантоций, Дед Мороз, Денис Комаров, Тата55, Шаварш и 71 гость