С радостью бы сменила нашу вечную сушь на дожди!!!
Высылай тчк
жду. Тчк
У нас сегодня такой благодатный дождь с самого утра и сейчас все сильнее в азарт входит! К вам, кстати тоже должно подлететь сегодня, но маленько.
Я бы Вам отправил....
Сейчас этот форум просматривают: alex555, Альберт 66, Андрей Таскаев, BlackKnight, Елена 1971, gordey, mikl6566, oleg 74, OlgaD, zelenu, Красная вишня, Вера К., Зарипов Радик, Маршал и 148 гостей