С радостью бы сменила нашу вечную сушь на дожди!!!
Высылай тчк
жду. Тчк
У нас сегодня такой благодатный дождь с самого утра и сейчас все сильнее в азарт входит! К вам, кстати тоже должно подлететь сегодня, но маленько.
Я бы Вам отправил....
Сейчас этот форум просматривают: Альберт 66, Антрикан, BlackKnight, Сергей Степанидин, max2016-01, nik1878, rybochkin-oleg, Semrush [Bot], svist_63, yakush, Пузенко Наталья, Фартовый, Василий Викторович, Дмитрий_ и 131 гость