Посмотрим Валерий , самому интересно , на выходных сфоткаю.
Я думаю что он )
Посмотрим Валерий , самому интересно , на выходных сфоткаю.
Сейчас этот форум просматривают: Сосед, Isilien, kor-evgenii2012, nataliy-09, y_fed, ВладимирСПб, Леликовна и 36 гостей