Посмотрим Валерий , самому интересно , на выходных сфоткаю.
Я думаю что он )
Посмотрим Валерий , самому интересно , на выходных сфоткаю.
Сейчас этот форум просматривают: Alexx74, Александр Мацько, Светлана (Видное), Med, vitamin62, Üser, Михаил77 и 35 гостей