Нет , это я экспериментирую ))
У меня еще куча черенков на поздние сроки в холодильнике лежит
Нет , это я экспериментирую ))
Можно и без особого кровопролития обойтись
Вот и мне вечно жалко
Сейчас этот форум просматривают: Есмол, Евгений Иванович, Елена 777, SarKam, start, Uef, путер и 62 гостя