Нет , это я экспериментирую ))
У меня еще куча черенков на поздние сроки в холодильнике лежит
Нет , это я экспериментирую ))
Можно и без особого кровопролития обойтись
Вот и мне вечно жалко
Сейчас этот форум просматривают: fazbadan, Ключи, Зарипов Радик и 45 гостей