Блин. Года 4 растил ХЗЧ(технический), всё никак не мог увидеть полноценные грозди. В этом году , таки додумался посмотреть на соцветия. Оказывается у него женский цветок. И цветёт, зараза раньше всех. А созревает последним, думаю сроки средний или средне-поздний. В прошлом году вроде хорошо стартанул, соцветия хорошие были, а завязи остались на 2-3-х гроздях по 5 ягод. К сожалению фотки не сделал. Цвет ягод был какой то сине-бордовый. Вкус не понял, да и не умею описывать, но мне напомнил мёд. В общем понравился и только поэтому пока ещё даю ему шанс раскрыться. Но завязь опять не радует.
photo_2023-06-06_11-58-23.jpg
photo_2023-06-06_11-38-11.jpg
photo_2023-06-06_11-58-31.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.