Открытие форума

bob
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЕСТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВЛОЖЕНИЙ

Сообщение bob »

Наталья добрый день! У меня та же проблема при попытки открыть вложение (картинки с расширением jpeg) выдает такую фразу :
"Вы не авторизованы для скачивания этого вложения." при возврате на главную страницу- вижу , что я авторизирован.
Работаю в двух браузерах : Мозиле и explorere результат одинаково отрицательный.
Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЕСТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВЛОЖЕНИЙ

Сообщение Владимир Петров »

Jane писал(а):Почему это вторая???Именно третья:"Превью - увеличение по клику".Получим,что на экране будет маленькая картинка,которая при нажатии на нее раскрывается во весь экран...
Женя, вторая лучше, вот увидишь! Только фото большое не надо вставлять, достаточно того размера, которое принимает Радикал без редакции - 600 пикселей. Или меньше, как понравится. Тогда фото смотрится нормально, его раскрывать не надо, у меня медленный интернет. Ты знаешь, какое количество превьюшек я раскрываю? Максимум 5%, только те, что уж очень интересны. :yes: А на самой превьюшке что вообще можно рассмотреть?
А вторая ссылка именно позволяет просматривать фото во всех деталях, не нужно ничего увеличивать. Сейчас я тебе покажу это наглядно, так сказать. И ты сама сравнишь что лучше - превьюшка (3-я ссылка) или фото в тексте (2-я ссылка). Вот, размер изображения 600*450 пикселей. Я редактировал, но можно и не редактировать, Радикал отредактирует сам. Просто качество может пострадать.
Во всяком случае, любая ссылка с Радикала, прав Александр, это лучше, чем ничего.
Женя, это тебе! (ссылка №2)
Изображение
А это ссылка №3
Изображение
Что лучше? :D
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТЕСТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВЛОЖЕНИЙ

Сообщение Jane »

Володя,согласна,что первое фото красивее,но у меня просто нет проблем с открыванием "превьюшек",как ты выразился,а сама пользуюсь номером 3 в целях экономии места на форуме.Так получается более компактно... :pardon:
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЕСТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВЛОЖЕНИЙ

Сообщение Кутлыева Наталия »

На мой взгляд, надо внимательнее быть к людям, у которых трафик не халявный, если человек считает нужным, он сам может увеличить картинку.
Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЕСТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВЛОЖЕНИЙ

Сообщение Владимир Петров »

Jane писал(а):Володя,согласна,что первое фото красивее,но у меня просто нет проблем с открыванием "превьюшек",как ты выразился,а сама пользуюсь номером 3 в целях экономии места на форуме.Так получается более компактно... :pardon:
А, ну тогда да...... Если места на форуме осталось мало.......... :( :shock: Но еще можно уменьшить размер картинки не до 600, а до 400 пикселей. Весить такое фото будет 20-30 килобайт. Кто сказал, что с превьюшкой получается более компактно? Мы говорим об удобстве рассмотрения вообще, или о компактности форума? Кому нужна нафик эта компактность? Провайдеру? Ему вообще начхать - видно что на форуме или нет? Если говорить о компактности о как таковой, то это выражение само по себе не уместно для форума, он создавался для общения и обмена фотографиями, а не для экономии места на нем. Тогда давайте еще выделим лимит для сообщений - 20 строк. Заэкономимся нафиг!!!!!!! :unknown:
***
Наталья, не надо вот умничать, у кого трафик не халявный, то в браузере есть опция "без изображений". И кстати, этим очень многие пользуются. А превьюшку открывать - это что, трафик халявный? Она у меня 2 минуты открывается, не меньше.
***
Сергей Дандык вставляет фото со второй ссылкой, и что-то пока еще никто не пожаловался, никто не сказал, что плохо, место на форуме не экономит, трафик не жалеет. А он уже много здесь вставил фоток. А на форуме у Виталия вообще счет на сотни. Там, кстати, тоже трафик у пользователей не халявный. И никто о компактности не заикнулся. В конце концов, каждому пользователю решать, вставить ему превьюшку или цельное фото по ссылке № 2. Я также оставляю за собой право выбора за тем, что мне нравится больше (а мне нравится по ссылке №2), и чихать я хотел на компактность. :pardon:
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЕСТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВЛОЖЕНИЙ

Сообщение Кутлыева Наталия »

Вл@димир писал(а):А, ну тогда да...... Если места на форуме осталось мало.......... :( :shock: Но еще можно уменьшить размер картинки не до 600, а до 400 пикселей. Весить такое фото будет 20-30 килобайт. Кто сказал, что с превьюшкой получается более компактно? Мы говорим об удобстве рассмотрения вообще, или о компактности форума? Кому нужна нафик эта компактность? Провайдеру? Ему вообще начхать - видно что на форуме или нет? Если говорить о компактности о как таковой, то это выражение само по себе не уместно для форума, он создавался для общения и обмена фотографиями, а не для экономии места на нем. Тогда давайте еще выделим лимит для сообщений - 20 строк. Заэкономимся нафиг!!!!!!! :unknown:
Место для форума можно и увеличить, но это стоит денег для АДМИНА, наверное, поэтому Вам и всё равно.
Вл@димир писал(а):Наталья, не надо вот умничать, у кого трафик не халявный, то в браузере есть опция "без изображений". И кстати, этим очень многие пользуются. А превьюшку открывать - это что, трафик халявный? Она у меня 2 минуты открывается, не меньше.
Таким образом Вы лишаете человека, посмотреть фотографии, не потратив много трафика.
Вл@димир писал(а):Сергей Дандык вставляет фото со второй ссылкой, и что-то пока еще никто не пожаловался, никто не сказал, что плохо, место на форуме не экономит, трафик не жалеет. А он уже много здесь вставил фоток. А на форуме у Виталия вообще счет на сотни. Там, кстати, тоже трафик у пользователей не халявный. И никто о компактности не заикнулся. В конце концов, каждому пользователю решать, вставить ему превьюшку или цельное фото по ссылке № 2. Я также оставляю за собой право выбора за тем, что мне нравится больше (а мне нравится по ссылке №2), и чихать я хотел на компактность. :pardon:
Наш админ, Наташа, надо отдать ей должное, вообще во многих вопросах очень терпимо ко всем отосится. Посмотрим лет через несколько, когда форум разрастётся…..
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вставить рисунок, если не получается загрузить его?

Сообщение Светлана »

Ivanovna писал(а):Извините, пожалуйста, а как вставить файл? Я тут нашла интересный метод выращивания помидор, который рекламировался 20 лет назад. Поскольку не все 20 лет назад занимались огородом, мне показалось, что он будет интересен не только мне. Книжку я отсканировала, файл в WORDе, но как вставить не знаю.
Евгения Ивановна,
здравствуйте!
При ответе так же как и фото,
1 нажать кнопочку "обзор "
выбрать документ на компьютере,
2 нажать кнопочку "Добавить файл "
3 " Отправить "
Изображение
Аватара пользователя
Cергеевич
Освоившийся
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:34
Город: Калач на Дону
Подпись: Геннадий Сергеевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЕСТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВЛОЖЕНИЙ

Сообщение Cергеевич »

зашёл на форум не с оперы как обычно а с какойто другой фигни,ВИДНЫ ВСЕ ВЛОЖЕНИЯ.
Надо лишь пожелать, а тогда и сила придет.
Сергеевич.
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТЕСТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВЛОЖЕНИЙ

Сообщение Светлана »

У меня работает всё, обозреватель Internet Explorer 8
:unknown:
Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЕСТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВЛОЖЕНИЙ

Сообщение Владимир Петров »

Света, может у Вас хорошая скорость, тогда можно в ИЕ читать форум. Я вот тоже сейчас попробовал - всё видно. Специально загрузил, чтобы посмотреть отчет Галины Владимировны. Но только грузится неимоверно долго. Не подскажете, что можно сделать ( почистить), чтобы были видны вложения в Опере? Сейчас попробую удалить все куки (файлы sokies).
Закрыто

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя