"Натуральной оспой нужно было просто всем переболеть, и для выживших она постепенно превратилась бы в обычную краснуху."
Жаль, выживают не все.
а так да, меньше народу - больше кислороду
прививки для слабаков (сарказм)
"Натуральной оспой нужно было просто всем переболеть, и для выживших она постепенно превратилась бы в обычную краснуху."
Ваше сравнение неуместно. Эти вирусы давно изучены: "Черную оспу вызывают два вида вирусов: Variola major и Variola minor." Они постоянны и не мутируют. Иначе мы бы все уже давно вымерли от оспы.Крошка Цахес писал(а): ↑11 окт 2021, 15:07 "Натуральной оспой нужно было просто всем переболеть, и для выживших она постепенно превратилась бы в обычную краснуху."
В корне неверное утверждение. И с точки зрения морали, и сточки зрения закона, и с точки зрения здравого смысла.
Или маме подруги присылают ссылку на порно-ресурс, а там доча красуется вся такая-растакая. Вечером мама начинает рахзговор, а доча ей в ответ:
Художник-новатор поджигает себя на Красной Площади. В больничке его спрашивают - нафига-ж? Мог бы и ласты склеить, а он в ответ:
Ваша (мнимая) свобода заставляет нас носить маски и опасаться заразиться от СВОБОДНОГО человека. Вся СВОБОДА может оказаться на кладбище!
Вас заставляет носить маски не свобода, а эпидемиологическая обстановка.
Печкин писал(а): ↑09 окт 2021, 11:40
И привитые и не привитые в равно степени представляют опасность в плане переноса инфекции. Они ничем не отличаются!
И в период пандемии маски носить надо всем, в том числе и привитым (идиотам, которые забили на это).Тебя вакцина спасает, но ты - угроза всем остальным
там может оказаться любой, совсем недавно знакомый заявил завтра на прививку, вечером после прививки поднялась температура как рассказал брат, скорая забрала и через пару дней ......................
Сейчас этот форум просматривают: Alex47, Александр Мельников, Антрикан, Сергач vrn, dept821, IrinaSergeeva, Крошка Цахес, ПАП, Пузенко Наталья, Фартовый, Михаил Иванович и 181 гость