Пузенко Наталья писал(а): ↑30 апр 2019, 20:55 Там много зависит от влажности внутри почки в момент заморозка
Так там не почки, а побеги по 5-7 см.
Пузенко Наталья писал(а): ↑30 апр 2019, 20:55 Там много зависит от влажности внутри почки в момент заморозка
У меня Лору прихватило чуток. Прошло как то полосой, наискосок, задело пару лозочек, рядом (ттт) цветочная кисть, цела.
Нет,в ОГ. В теплице тоже укрыла одним слоем спана 60-ки,там всё нормально.
Сейчас этот форум просматривают: Adg_54121986, Александр Мельников, Андрей Таскаев, Chorel, Med, mikesmb, nataliy-09, oleg 74, yuris, Пузенко Наталья, Виталий ##, Джалыков, Маршал и 171 гость