
Ну и собрала очередной "последний" урожай ягод, каждый раз думаю, что все уже , а они опять! Вот такая чудная осень у нас выдалась в этом году (а ведь в позапрошлом 29-го уже снег лег и больше не растаял!). Клубника даже розоватая сейчас сладкая.
Они каждый год созревают или только в такие, как этот?
Александр, а листья сами обрывали или мороз добрался? Мои еще зеленые и даже на улице желто-красные еще не облетели, все жду. Других дел море, а тут вроде как есть повод отложить ещеАлександр Мельников писал(а): ↑23 окт 2018, 14:38 Окончательно виноградные кусты обрезал и привязал к нижней проволоке,
В парнике листва была зелёной.Просто весь урожай снят.Оставшиеся на лозах листья уже старые.Они сейчас только потребляют питание и ничего не отдают кусту.Так что спокойно их все оборвал.А в ОГ листва уже давно погибла и кусты тоже уже обрезаны.
Сейчас этот форум просматривают: Aiwa, Andrey_Orico, СанСаныч, Светлана16, jen81, Kolkhoz 61, mikesmb, tomski, VAnatolich, ВалентинаС и 82 гостя