



До Кодрянки не дошёл - посмотрю вечером.Вера Бова писал(а):похоже Кодрянка не наберёт размер ягоды,-на сегодняшнем фото начало окраса



Я так думаюалександр 75 писал(а):Марина у меня очень много кистей, ягоды которых очень маленькие но уже окрашены... ну и о чём это говорит?
Сейчас этот форум просматривают: 7п5п9п1, lfxybr, mikl6566, дядя Фёдор, ЗояД, Наталия В, николай Z, Шаварш и 117 гостей