



До Кодрянки не дошёл - посмотрю вечером.Вера Бова писал(а):похоже Кодрянка не наберёт размер ягоды,-на сегодняшнем фото начало окраса



Я так думаюалександр 75 писал(а):Марина у меня очень много кистей, ягоды которых очень маленькие но уже окрашены... ну и о чём это говорит?
Сейчас этот форум просматривают: Aky70, Андрей желающий, Светлана (Видное), Russi, Stanislav65, Валентина8, Дмитрий_, Зарипов Радик, Наталия В, Шаварш и 146 гостей