Всё о Спорте!

Аватара пользователя
BlackKnight
Завсегдатай
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:50
Город: Москва
Подпись: Виталий
Откуда: Москва, дача под Наро-фоминском
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение BlackKnight »

wldmir писал(а):Не знаю этой арифметики, но получается, что сними Плющенко вовремя свою кандидатуру и возможен запасной вариант?
И сам бы не докалечился? :pardon: :unknown:
Если бы он снялся до 10-го числа включительно, Россия могла вместо него заявить Ковтуна или Воронова.
Что бы вы не делали, всегда найдутся те, кому это не нравится!
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Светлана »

Ожидаемо... :yes:
Ковтуна зажали, после его победы над Плющенко...
Олимпиада наглядно показывает то, что творится в стране и в индустрии спорта. Это всего лишь лакмус той политики и двойных стандартов. Спасибо вечному и несменяемому и его команде, которые живут для себя.
Пускаем пыль устраивая шоу, а сами в полном ...
Больше не вызывает желание смотреть этот цирк.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.... Цирк должен гастролировать...
:yes:
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13627
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Всё о Спорте!

Сообщение wldmir »

BlackKnight писал(а):Если бы он снялся до 10-го числа включительно, Россия могла вместо него заявить Ковтуна или Воронова.
Прочитал такое:
"У нас была одна всего одна квота. По правилам проведения командного турнира фигурист, заявленный в основном составе, должен был катать и команду. Замена на запасного разрешалась только в случае свежей травмы, полученной на соревновании. Федерация собиралась схитрить, но, очевидно, не вышло."
Ссылка
P.S. Смотрю случайными эпизодами, выборочно, а неприятная возня и это портит. :(

Главный - Шариков Олигархий Олигархович :?: Ш.О.О.(у)
:pardon: :unknown:
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Светлана »

:D
Надо было с Вахидом ехать..
Ягудин, в своё время, выступал с искусственным суставом, и об этом вообще узнали только после всех событий. Тут то спину в каждом интервью то задницу, то снимают из-за проблем с психикой.. А теперь и трещины в рёбрах.. И вина не спортсменов, им честь и хвала да здоровья, они ведь лишь пешки на большой игральной доске.. Интересно, Мутко как поступит, после своих обещаний.. Наверно так же как и Сердюков..
Аватара пользователя
Толь Тольич
Завсегдатай
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 18:07
Город: Тольятти
Подпись: Толь Тольич
Откуда: 53г59м72,29"N 49г27м28,66"E
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Толь Тольич »

Светлана писал(а): Надо было с Вахидом ехать..
Посвятить себя на 2 недели переживаниям за результаты Спорта (Великого Спорта ,даже если Он - Олимпийский и ХХ11) для меня - слишком расточительно. К Олимпийским Играм отношусь как к играм , в которых побеждает самый лучший , умный , хитрый , ловкий , сильный , одаренный , быстрый , прыгучий , подвижный , талантливый........неважно был ли он вчера корейско или турецко-подданый и кто у него папа с мамой. Если в биатлоне француз "сделал" своих противников легко-играючи , весело и непринужденно , но при этом честно и без допингов , то для меня он - самый Великий Биатлонист! И я им восхищаюсь , хотя это не патриотично. Также как в футболе невозможно объяснить победу никем иным , а только - испанцами (которые играют со всеми остальными как с дворовыми командами ) , так и на Олимпиаде - в первую очередь вызывают восторг результаты САмого -САмого , а уж потом - какую державу он представляет. :pardon:
...И получаем мы награды те , которые заслуживаем....и от того , что их будет не так много как у других убиваться и впадать в унынье не стану - наслаждение получаю от самих состязаний и борьбы , а не от дележа пьедесталов....(тем более , если там еще и подковерные интриги...)
...а политики и денег в спорте такого масштаба расходуется вагонами и эшелонами , потому что ничего другого (более-менее серьезного) кроме побед и взятия пьедесталов , уже не осталось , что могло бы консолидировать и сплачивать наших трудящихся... :cry:

Толь Тольич
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи МУ-МЫ...
Аватара пользователя
александр-зеленоград
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:02
Город: Зеленоград
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение александр-зеленоград »

Толь Тольич писал(а):... Если в биатлоне француз "сделал" своих противников легко-играючи , весело и непринужденно , но при этом честно и без допингов , то для меня он - самый Великий Биатлонист! И я им восхищаюсь , хотя это не патриотично. ...

Толь Тольич
Если в женском биатлоне Д.Домрачева легко и непринужденно "делает" всех - она великая биатлонистка.
А наши прошлись пешим ходом с отставанием в 7 минут...
Олимпийцы... :( :unknown:
Сергей 1961
Освоившийся
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:29
Город: Бийск
Подпись: Сергей 1961
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Сергей 1961 »

Биатлонисты не причем.
Есть гениальные руководители, которые ставят гениальных тренеров, которые издеваются над спортсменами.
Неужели у нас спортсмены хуже?
Наши спортсмены выступают за другие сборные и неплохо.
Аватара пользователя
александр-зеленоград
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:02
Город: Зеленоград
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение александр-зеленоград »

Сергей 1961 писал(а):...
Наши спортсмены выступают за другие сборные и неплохо.
...
Домрачева,Кузьмина и швецарско-русский скейтбордист - золото...
Аватара пользователя
GregoryG
Завсегдатай
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:47
Город: Санкт-Петербург
Подпись: Григорий
Откуда: 59°12′ сш 30°00′ вд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение GregoryG »

А для меня Олимпиада – это прежде всего большой праздник Спорта. Приезжают сильнейшие спортсмены со всего света и в борьбе определяют лучших. В отличие от театра здесь много неожиданных и непредвиденных сюжетов. Часто и признанные лидеры проигрывают, но это спорт. Благо современное ТВ позволяет увидеть все состязания в отличном качестве (HD).
Прекрасные новые стадионы и лыжные трассы у меня вызывают положительные чувства, а не подсчет размеров коррупции и украденных средств.
Я получаю удовольствие от борьбы великих спортсменов и совсем не обязательно, что всегда должны побеждать наши... А раз наши слишком часто проигрывают, то значит слабей или не везет, что тоже бывает.
Я просто с детства люблю СПОРТ...
С уважением, Григорий
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Светлана »

GregoryG писал(а):Я получаю удовольствие от борьбы великих спортсменов и совсем не обязательно, что всегда должны побеждать наши...
:yes:
Но и достойно уходить, и не устраивать истерику. А если принимать участие - то следовать законам Спорта, и уважать Великих а не говорить им:
"пусть ей спину разрежут"...
Ссылка
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: @nn@, Med, zelenu, Владимир 51, Маршал, Толь Тольич и 173 гостя