Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Аватара пользователя
тата
Завсегдатай
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:37
Город: Улан-Удэ,проживаю в Анапе
Подпись: тата
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение тата »

Спасибо Толь Толич,до слез насмеялась.Дуют нашего брата,ой как дуют. :lol:
с уважением Татьяна
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Александр Кондратьев »

Пузенко Наталья писал(а):Ну да, мне тоже как то не внушает это доверия.....
Как это не внушает- это же наш :yes: форумчанин :unknown: . Правда номерной,без имени-отчества,без фото... Делает вид,что хочет сделать доброе для всех дело,но не торопится... Ломается... Скорее всего не сможем мы обогатиться по его методе,не скажет КАК это делают там,в штатах... Теперь насчёт СМ. Пора понять одну вещь - Сетевой маркетинг никаких дивидентов не приносит народу,богатеют только основатели. У меня есть немало знакомых,которые верили в сказку про то,что Гербалайф,Амвэй или Вижн именно благодаря их :lol: усилиям резко народ начнёт употреблять ,а они будут постоянно увеличивать продажи :lol: . Многие из них мне предлагали присоединиться ,говорили красиво,обещали с годами финансовую независимость,которая должна наступить... Не наступила ни у кого из них,увы :cry: ... Лично я знаю аж два легальных способа,как на пенсии можно подзаработать. Какому из них отдать предпочтение-пока не решил... Возможно буду пробовать оба... Посмотрим,как дальше будут тут развиваться события,кто что предложит. Я завтра уезжаю в командировку. По приезду домой в начале июня ,если тема не заглохнет и вам будет интересно,что ж там такое я собираюсь на старости лет изобрести,чтобы денежка капала,я напишу. Без ломания и безо всяких оговорок. Выложу фото... А вы там потом сами решайте,понравится-делайте.Применяйте,пытайтесь подзаработать... А нет- ищите свой путь...
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Нет, лучше давай по наработанной схеме :yes: сбрось мне в личку свои способы и спокойно езжай в командировку :yes:
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Александр Кондратьев »

40кин писал(а):Нет, лучше давай по наработанной схеме :yes: сбрось мне в личку свои способы и спокойно езжай в командировку :yes:
Оффтопик: открыть
Мужчина, я вас не знаю :pardon: ... Аватара нет,имени нет,из номерного города :lol: ... Наработанная схема действует только в направлении Бруклина :D ... Не забывай- клиент должен созреть :P ...
Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 3149
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое, средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Andrey_Orico »

Щас тебе, как и Сорокину, в личку стартанут... :lol:
:D Мне не надо. Я работаю с одной компанией и доволен. Кто-то пишет о миллионах, а кто-то их зарабатывает.
Нам с женой 150 тыс руб хватает с этого бизнеса. Купили дом под Лисками (уехав из Москвы) и уже 7 год живем и радуемся жизни. Мне всего 48 лет, до пенсии как до Китая (от Воронежа). А вот кто-то из "неверующих"
может уехать на село жить из города? Работы здесь нет. Требуются скотники, трактористы и пастухи. И все! А мы с супругой можем жить ГДЕ ХОТИМ.
Интересно,а в какую категорию относятся те,кто производит? ;)
То что производят нуно еще и продать. Ведь так? ;)
Андрей,СМ-очень тяжелый энергоемкий бизнес и относить его к "подработке на пенсии" вряд ли правильно-это один из видов розничной торговли со всеми вытекающими,точнее,один из методов продвижения...Сейчас розничная торговля переживает не лучшие времена и надеяться на существенную прибавку к пенсии,подрабатывая в СМ не стоит.
Вот если бы я 17 лет назад зациклился на продажах, то сейчас не писал бы вам на виноградном форуме. 2 раза в жизни видел как растет виноград и это стало моей идеей и целью. И свой дом хотел иметь с детства. Мечты сбываются в СМ, но только не на продажах. Jane, рассказать человеку о том что ему нужно и показать: 1) где это можно взять, 2) Как это сделать правильно, 3) Рассказать как он может с экономить деньги - ЭТО И ЕСТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. А бегать с сумками и широко раскрытыми глазами с пеной у рта - ЭТО НЕ СЕТ МАРКЕТИНГ. Это пародия на него, оставшееся в наследство после похорон развитого социализма. :oops:
Американский СМ - действительно очень тяжелый бизнес, более похожий на естественный отбор. Европейский вид более мягкий и лояльный, дающий возможность зарабатывать с минимумом напряжения.
НЛП - штука серьезная и пользоваться им в СМ нет смысла. Можно человека заставить прийти в компанию, можно его заставить что-то приобрести - а дальше? Каждый день это надо делать? Нет, я отказался от этого.

Вот уже 3 года я на форуме и никто не знал, что я занимаюсь СМ. Так что разные бывают сетевики. Кто-то без мыла влезет, а кто-то знает когда это надо сделать. :yes:
С уважением, Андрей!
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Jane »

Andrey_Orico писал(а):Вот если бы я 17 лет назад зациклился на продажах, то сейчас не писал бы вам на виноградном форуме.
Вы отказались от личных продаж,за Вас работают другие? Или Вы просто учите других где зарабатывать деньги? В СМ рекрутирование и личные продажи вещи обязательные,Вы занимаетесь только первым?Тода это не СМ,а пирамида...А что продаете,если не секрет,конечно.
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 3149
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое, средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Andrey_Orico »

Вы отказались от личных продаж,за Вас работают другие? Или Вы просто учите других где зарабатывать деньги? В СМ рекрутирование и личные продажи вещи обязательные,Вы занимаетесь только первым?Тода это не СМ,а пирамида...А что продаете,если не секрет,конечно.
:pardon: Jane, от личных продаж и отказываться не надо; хочешь продавай, а хочешь потребляй. За нас и на нас никто не работает. Люди сами покупают для себя продукцию в компании. Кто-то пришел в компанию чтобы продать и заработать 30% от проданного, а кто-то пришел с целью рекрутировать и зарабатывать 22% от всего товарооборота. КОГДА Я ПРИГЛАШАЮ ЛЮДЕЙ В КОМПАНИЮ, ТО ДАЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ И ОБУЧАЮ ЧЕЛОВЕКА, а не просто формально регистрирую. Люди покупают для себя или на продажу. С этого формируется товарооборот за месяц. Компания выплачивает мне гонорар из СВОЕЙ ПРИБЫЛИ, а не забирая её у продавца. Лидеры вообще от меня не зависят, они работают самостоятельно (если им не требуется совет), а Компания ОПЯТЬ ИЗ СВОЕЙ ПРИБЫЛИ ВЫПЛАЧИВАЕТ МНЕ БОНУСЫ за увеличение товарооборота.
Конечно, тяжело понять систему начислений и выплат, потому что кроме как "работы под начальником" многие и не знают и знать не хотят. Как только речь заходит о СМ многие дружно машут руками "о боже, нет и еще раз нет!" :D На самом деле все довольно честно и великолепно просчитывается,а при ЖЕЛАНИИ и ЗНАНИИ можно разобраться.
Jane, я заступился за СМ, так как давно и успешно в нем работаю. Я знаю о нем и положительное и отрицательное. Интернет не самое лучшее место, чтобы заниматься полемикой. Мне не очень хочется рассказывать маркетинговый план печатая на клавиатуре, и тем более кого-то убеждать. Секретов я не делаю, но ,поймите правильно, отсутствие глаз собеседника в которых может быть заинтересованность, а может быть пустота, заставляет меня просто более не писать в этой теме. Я отвечу на любые вопросы, но либо в личке, либо по мылу. Компанию найдете в профиле. :hi:
С уважением, Андрей!
Brooklyner12
Освоившийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:51
Город: Brooklyn
Подпись: Brooklyner
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Brooklyner12 »

И теперь понимаю, что обижаться на некоторых с выпуклым морским взглядом - не стоит. Нужно просто попытаться рассказать людям о том, с чем сам работаю и чем сам зарабатываю деньги. А дальше - как у кого. Кто-то будет считать что это лохотрон, а кто-то раскинет мозгами и решит все же присмотреться пристальнее, без пристрастий. Присмотреться и понять основные принципы заработка. Уточню, я говорю не о РАБОТЕ , но о ЗАРАБОТКЕ. Хочу с самого начала заострить на этом внимание форумчан. Я предлагаю БИЗНЕС, что переводиться с английского как ДЕЛО. Статистика говорит что только 12% людей могут заниматься бизнесом и только 8% ( от общих 100%) могут быть успешными в бизнесе. Поэтому - бизнес это не для всех. Нужно ХОТЕТЬ, очень ХОТЕТЬ достигнуть результата и приложить достаточно усилий, чтобы бизнес кормил. Этот Интрнет проект хорош для пенсионеров тем, что не превращает их жизнь в кошмар постоянного заработка, можно работать столько часов, сколько хочешь. Так как инвестиции - только время, то потерять можно только его. Ни копейки денег не требуется. Хотите заработать 100 долларов - нужно потратить 2 часа в день, 200 долларов - 3 часа и так далее. Но есть люди, которые хотят получать пассивный доход. И для них в этом проекте есть возможности. Просто для этого блага нужно ОЧЕНЬ много поработать СНАЧАЛА, а потом - расслабиться и получать пассивный доход. Я бы очень хотел поставить в это мое сообщение ссылку на один философский мультфильм. Хочу чтобы его форумчане посмотрели. Если модератор разрешит, разумеется. ВОт он http://www.youtube.com/watch?v=uKfeOpoOQPY Этот мультик подготовит вас к тому материалу, который я буду выкладывать в следующие дни и люди, которые будут заходить в эту тему - это будут люди, согласные с философией этого мультика, согласные со структурой построения своего благосостояния - мои последователи и партнеры. Итак, до завтра.
Валерий Васильевич
Завсегдатай
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 03:03
Город: .
Подпись: ...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Валерий Васильевич »

А ты не стесняйся, обидься... хотя тут самолюбия ноль
Главное интрига
Как Высоцкий пел: - Ты его в дверь в зашей, а оно в окно
Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 3149
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое, средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Andrey_Orico »

Коллега, не надувай губы и не держи людей российских за дураков. Россияне осторожны, т.к. надуть пытаются все. А уж со Штатами вообще "дружественные и взаимовыгодные" отношения. Вас, сударь, уже не в первый раз просят "конкретно, и без воды." :?
1) Компания!?
2)Входит ли она в Ассоциацию Прямых Продаж?
3)Чем занимается? (производит ЧТО? Торгует ЧЕМ?)
4) Маркетинг план вознаграждений (какой?)
Ещё раз просим НЕ НАПУСКАЙ ТУМАН и скажи "сколько вешать? в граммах", а мы люди российские грамотные, как-нибудь разберемся. :yes:
С уважением, Андрей!
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»