Маршал » 22 июн 2026, 17:27
У меня в этом году много раздвоений. А на Дубовском розовом вместе с фасциацией, сначала побег стал проским, потом начали вырисовываться два стебля, но еще сросшиеся, а потом и разделился полностью. Но там хоть стебель мощный, но много есть и таких, что побег так себе, а разделяется и идут две былиночки потом. Кое-где видно, что второй побег - это обратная мутация из усика, вернулся в исходное состояние. В этом году еще без обработок, в том одна только была. Наверно всё же холода более вероятная причина.
У меня в этом году много раздвоений. А на Дубовском розовом вместе с фасциацией, сначала побег стал проским, потом начали вырисовываться два стебля, но еще сросшиеся, а потом и разделился полностью. Но там хоть стебель мощный, но много есть и таких, что побег так себе, а разделяется и идут две былиночки потом. Кое-где видно, что второй побег - это обратная мутация из усика, вернулся в исходное состояние. В этом году еще без обработок, в том одна только была. Наверно всё же холода более вероятная причина.