В начале сезона была засуха, но двойников в этом году полно.
Если двойник на макушке- тупо удаляю любой из них.
Если двойник на первых 2ух почках побега- оставляю на урожай. https://photos.app.goo.gl/sKFeLqChraZhD1SW8
Двойные побеги на винограде- что делать? Фасциация
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Kalmar1986, Любашка Кострома и 9 гостей