Я такое вешала





Наташа, ты мне льстишь...Пузенко Наталья писал(а):Женя вообще очень стройная!!!
Легко...Присоединяйтесь, я уже тут!!!Андрей Викторович писал(а):Пора на форуме открывать виртуальный тренажерный зал!![]()
Нельзя. ты что? Ты тогда будешь взлетать!Jane писал(а):Анжела,а первые килограммы всегда быстро уходят,а вот дальше...![]()
Мне надо скинуть 10-13 кг...

Натали, с тех пор я набрала 5 кг...Пузенко Наталья писал(а):Девчата, я приоткрою вам секрет- обратите внимание на безупречную Женину фигурку!
Сейчас этот форум просматривают: Александр Мельников, Андрей Таскаев, Chorel, Med, mikesmb, nataliy-09, oleg 74, shugum, yuris, Пузенко Наталья, Виталий ##, Джалыков, Маршал и 177 гостей