Я такое вешала





Наташа, ты мне льстишь...Пузенко Наталья писал(а):Женя вообще очень стройная!!!
Легко...Присоединяйтесь, я уже тут!!!Андрей Викторович писал(а):Пора на форуме открывать виртуальный тренажерный зал!![]()
Нельзя. ты что? Ты тогда будешь взлетать!Jane писал(а):Анжела,а первые килограммы всегда быстро уходят,а вот дальше...![]()
Мне надо скинуть 10-13 кг...

Натали, с тех пор я набрала 5 кг...Пузенко Наталья писал(а):Девчата, я приоткрою вам секрет- обратите внимание на безупречную Женину фигурку!
Сейчас этот форум просматривают: BlackKnight, dayton, Елена 1971, jen81, max2016-01, nik1878, Tulipa, yuris, Василий Викторович, Маршал, Тамара58, ЮрийНик и 119 гостей