Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Согласно правил нужно согласовать с администрацией любую рекламу ... бруклинец этого делать не пожелал :pardon: дано время подумать ... не поймёт будет заблокирован навсегда ..
Списки всех сетевых компаний можно найти в интернете :pardon: ищите и обращайтесь :yes: здесь можно обсуждать общие плюсы и минусы сетевого рынка (Как это делает Андрей )... а вышеупомянутый пользователь преследует только свои личные коммерческие интересы...
Аватара пользователя
Iren
Освоившийся
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:42
Город: Херсон
Подпись: С уважением,Ирина.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Iren »

Andrey_Orico писал(а):. Я работаю с одной компанией и доволен.

Ранее в своем сообщении я писала о лохотроне в интернете. А вот СМ- это конечно другое. С начала 90-х годов никуда не вступала. Три года назад решила поправить свое здоровье за счет Бадов отечественного производства, компания "Амрита". Туда меня пригласил военный пенсионер, вместе с мужем служили. Кстати, он был не только в этой компании на то время. Я об этом не жалею. Здоровье поправила, но вот с бизнесом не получается пока. Тут надо учиться, очень многое мы отрицаем. Я все это понимаю, но как-то семья, дела и все уходит на второй план. Когда начинаешь рассказывать людям о пользе препаратов, то ответ отрицательный или - нет денег. Лучше идти в аптеку, где полно поддельных лекарств или потом попасть в больницу и выложить за лечение кругленькую сумму( не один такой случай). Мой спонсор сейчас не плачет по поводу своей военной пенсии, и жена его работает в компании( а ранее доктором в больнице). Я рада за них, конечно огорчает, что сама не могу так. И пирамиды здесь никакой не вижу.
С уважением, Ирина.
Аватара пользователя
soleg
Завсегдатай
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:06
Город: Рязань
Подпись: Олег...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение soleg »

Brooklyner12 писал(а): Коллега ! Да какие секреты - компания ФЛП !
Ох, блин!!!
Я как-то надеялся, что не БАДами человек завязан, но ошибся.
Товарищ Бруклинер, имейте совесть, тут собрались добрые люди, увлекающиеся виноградом и просто выращиванием растений. Это самая мирная и благородная область деятельности человека... И тут вы с своими пузырьками и таблетками неизвестного происхождения, при этом еще пытаетесь откреститься от НЛП, да вся технология продаж в СМ основана на этой технологии :)
Есть у меня знакомый, который занимается этим "бизнесом" на пару с женой и всю эту "кухню" вместе с инструкциями и методами впаривания "курсов" лечения и омоложения я подсмотрел пару лет назад, прямо через инет и впаривают, правда только в дальних "кругах", в "ближней зоне" у них ничего не получилось.
Полностью согласен с Сергеем, банить напрочь такой "бизнес".
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 58346
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 2320 раз

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Пузенко Наталья »

Олег, у меня есть знакомая которая пыталась тоже лечить моего папу таким образом. Дала дистрибьютора в Волгограде. Ну я тогда была вообще вне разума- позвонила мне эта деятельница- спрашиваю: образование, место работы. И вдруг выясняется что она была воспитателем в детском саду... позвонила заведующей- отзывы о ее умственных способностях совсем не положительные, а лечить берется.
Аватара пользователя
Толь Тольич
Завсегдатай
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 18:07
Город: Тольятти
Подпись: Толь Тольич
Откуда: 53г59м72,29"N 49г27м28,66"E
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Толь Тольич »

Iren писал(а): Лучше идти в аптеку,
Лет 5 назад так "засосал" меня аграрный сектор , что я даже надорвал или сильно натрудил плечевой сустав -(поднял двойную остекленную раму большого окна на багажник машины....для будущей теплицы).Долгое время не находил по ночам удобного положения , чтобы не слышать ноющей боли. Однажды увидел по ТV рекламу "препарата" , употребляя который , у больного может вырасти третья рука или нога (в зависимости от того , что болит). :pardon: . Для себя любимого денег не жалко - выписал я для начала 3 коробочки. Привез курьер краткую инструкцию , бандероль и взял с меня 16 т.р 8-) Прочитал я название , вспомнил своего знакомого , который с 90-х годов возил Герболайф , потом посуду , потом -"препараты-витамины" на все случаи жизни и от всех болезней. После того как узнал , что приобрел Бады , надежд на третью запасную руку поубавилось , но добру ведь не пропадать - начал ими "давиться" ( то есть хотел сказать начал курс лечения) зима в том году ,помню была снежная - снегу пришлось кидать много... В марте звонят мне из Москвы рекламодатели справиться о моем здоровье: "Ну , как Вам помогло лекарство?"
Не знаю что и сказать)))) То ли от витаминов , то ли от лопаты большой снеговой - все рассосалось - я даже забыл левая или правая рука болела... "Нет,нет это от препарата , будете еще заказывать?" Я говорю:"Еще 1,5 коробки не доел..." В феврале этого года коленный сустав прихватило.. Скушал. Ничего , живой... :yes:
Но самое смешное , что звонили еще из Москвы (представились - из Казначейства РФ). Надо выслать №-ю сумму , т.к мошенников с этим "препаратом" всех изловили , будет суд и всем пострадавшим вернут деньги ...
Ну, тут уж я осерчал, и сказал Им что-то непотребное... Так что с аптекой , шаг будет более осмотрительнее.
Толь Тольич
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи МУ-МЫ...
Аватара пользователя
soleg
Завсегдатай
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:06
Город: Рязань
Подпись: Олег...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение soleg »

Наташ, я тут немного полазил по этой конторе, даже в вике написано, что их оштрафовали в Венгрии за рекламу лекарственных возможностей их препаратов.
Эти млм-щики на том и паразитируют, что без зазрения совести расписывают свои чудо-средства от всех напастей, сознательно обманывая отчаявшихся в поиске лекарств людей. Эти жулики говорят: "зачем вам лекарства, они в основном поддельные, вот вам чудодейственная добавка, она из супер-пупер сырья, выращенного на супер-пупер полях, собрана супер-пупер рабочими, которые бережно, по листику все собрали и переработали на супер-пупер оборудовании".
Я понимаю, что некоторые люди, не допускающие, что их могут так откровенно обманывать, верят и даже несуразные цены их не пугают.
Согласен, так можно "подрабатывать", но для этого надо душу свою отчистить от совести.
Аватара пользователя
Iren
Освоившийся
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:42
Город: Херсон
Подпись: С уважением,Ирина.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Iren »

soleg писал(а):Эти млм-щики на том и паразитируют, что без зазрения совести расписывают свои чудо-средства от всех напастей, сознательно обманывая отчаявшихся в поиске лекарств людей.

Иногда посмотришь по телеку, обман Бадами идет огромный. Поэтому и доверия нет к ним. А лекарства? Приятельница выписалась из больницы, курс лечения прошла, 7тыс. гривень ушло. Спрашиваю, лучше стало? Нет, говорит.Во второй раз посадили на инсулин. Своей компании я доверяю. Каждый год у них новые препараты по разным заболеваниям, описание, какие лекарственные травы туда входят. А ,как известно действие трав идет медленнее, и надо принимать минимум 3 месяца. А так как у нас с возрастом болячки проявляются сильнее, то принимать дольше.Цены- приемлемые. Так, что верить или нет, каждый решает сам.
С уважением, Ирина.
Аватара пользователя
soleg
Завсегдатай
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:06
Город: Рязань
Подпись: Олег...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение soleg »

Ирина, пытаться лечиться бадами это самообман.
Лекарственные препараты и средства имеют особый статус и продаваться могут только в аптеке. Реклама бадов, как средств, помогающих при болезнях запрещена. Вы историю возникновения бадов знаете?
александр чумичев
Завсегдатай
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:45
Город: Борисоглебск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение александр чумичев »

Сетевой маркетинг имеет замечательные преимущества, но только для продающих. Любой бизнес изначально построен так или иначе на лжи. Ну а СМ, это самая настоящая пирамида. Что с яростью отвергают ее сторонники.Также как все сектанты не соглашаются с этой трактовкой.Ну а Бады- это мировое разводилово в чистом виде. Поверьте мне как человеку немного разбирающемуся в фармакологии.Не существует даже теоретически ни одного исследования о лечебной пользе Бадов. Есть лишь их собственные доказательства их безвредности. А это две большие разницы. В современной медицине с большим сомнением подходят к множеству официальных лекарств в плане их реальной ,а не предписанной эффективности, что уж тут говорить о средствах, которые изначально не создавались как лечебные. Только профилактические!
Вы спросите, а что же делать людям, как бороться с болезнями?Ну тут уж кому как повезет. Увы...
Аватара пользователя
sanserg
Завсегдатай
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:09
Город: Славянск-на-Кубани
Подпись: Санников Сергей
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение sanserg »

Кто читал историю, тот в курсе, что подобное известно еще с доисторических времен. Чем только не лечили шарлатаны?! И толчеными камнями (желательно драгоценными) и чудо отварами и настойками на лягушачьих лапках( и т.д). Алхимики "варили" золото из свинца и т.д. Все это было ( и есть) возможным только в присутствии ВЕРЫ (не женщины). А ВЕРА как известно творит (иногда) чудеса :). Вот эти чудеса и являются мотором обмана (в любой форме). Увы, мы смертные и с этим надо смирится, но бороться необходимо до конца.
Кто хочет - тот работает. Кто не хочет - ищет причину.
R6DDF (Ex CALL UD6AJW)
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»