Я теперь тоже так делаю . Страховка она точно не помешает.
Оставляю 2 почки на саженец и одну на прививку , ну или наоборот .
Я теперь тоже так делаю . Страховка она точно не помешает.
В этом году взял именно коронки и прививал в пасынок,в принципе очень даже зашло,единственное с возрастом моторика рук страдает
Сейчас этот форум просматривают: Есмол, oleg 74, Маршал и 52 гостя