Я теперь тоже так делаю . Страховка она точно не помешает.
Оставляю 2 почки на саженец и одну на прививку , ну или наоборот .
Я теперь тоже так делаю . Страховка она точно не помешает.
В этом году взял именно коронки и прививал в пасынок,в принципе очень даже зашло,единственное с возрастом моторика рук страдает
))))
Я уже не переживаю по этому поводу , как как то спокойно отношусь. Обидно бывает когда ни в школке , ни на прививке не пошел . Как в этом году Алекс . Ну да будет о чем помечтать , потом купим
Олег так я в пасынок привил и макушку у лозы материнской снёс,ему деваться некуда он в пасынок попрёт,а мне того и надо и шанс на вызревания сразу возрастает,пасынок то из 3-4 междоузлия.
Олег74 я уже давно философски к этому отношусь