Кишмиш Изумруд,Кишмиш Черный изумруд -американский сидилис
-
вадим 34
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03 апр 2026, 08:51
- Город: Анапа
- Подпись: вадим
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Кишмиш Изумруд,Кишмиш Черный изумруд -американский сидилис
Владимир Кельцин, как поживает кишмиш черный изумруд
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65067
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1405 раз
- Поблагодарили: 2724 раза
Re: Кишмиш Изумруд,Кишмиш Черный изумруд -американский сидилис
Не могу сказать за Владимира, но у меня так и не раскачался за эти годы- сидит на прививке, дает свои положенные 5 кг и все.
Укореняется плоховато черенок... корнесобственного нет
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, 73_Suny, Александр Мацько, АндрейС, drew, KUMMAR, mikesmb, never, Олег193, seniorkomandanto, yuris, Фантоций, Валерий Георгиевич, Дмитрий Green, Михаил Герасимов, Таня72, ЮрийНик и 22 гостя