Кишмиш Изумруд,Кишмиш Черный изумруд -американский сидилис
-
вадим 34
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03 апр 2026, 08:51
- Город: Анапа
- Подпись: вадим
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Кишмиш Изумруд,Кишмиш Черный изумруд -американский сидилис
Владимир Кельцин, как поживает кишмиш черный изумруд
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65053
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1389 раз
- Поблагодарили: 2712 раз
Re: Кишмиш Изумруд,Кишмиш Черный изумруд -американский сидилис
Не могу сказать за Владимира, но у меня так и не раскачался за эти годы- сидит на прививке, дает свои положенные 5 кг и все.
Укореняется плоховато черенок... корнесобственного нет
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: 7п5п9п1, alexey22, Aqua aqua, Babays, Camel, KUMMAR, mityay, sergej60803, Tulipa, ф и г а р о, Виктор Викторович, Йовль и 76 гостей