Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Salt
Освоившийся
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 15:22
Город: Moscow
Подпись: Serge
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Salt »

KUMMAR писал(а): Сегодня, 01:26 Через Ягодку высыхает, сам себя реддит! Вот так! А вот у Ркацители и у некоторых, вся кисть высыхает!
Что то не то у вас на участке.
Или серая гниль или паралич гребня как типовая проблема.
Ответить

Вернуться в «Кишмиши»