Что то не то у вас на участке.
Или серая гниль или паралич гребня как типовая проблема.
Что то не то у вас на участке.
Все возможно, но тогда бы на всем кусте была бы эта болезнь, это раз, а вот на 3 кусте, я убирал более менее и кисточки хорошие у него, это я показал тот куст, у которого точно перегруз!

Сейчас этот форум просматривают: alexey22, Amazon [Bot], АндрейС, Евгений62, zdarov, Петрович34, ф и г а р о, Виталий ##, ЮрийНик и 69 гостей