Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Salt
Освоившийся
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 15:22
Город: Moscow
Подпись: Serge
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Salt »

KUMMAR писал(а): 26 июн 2026, 01:26 Через Ягодку высыхает, сам себя реддит! Вот так! А вот у Ркацители и у некоторых, вся кисть высыхает!
Что то не то у вас на участке.
Или серая гниль или паралич гребня как типовая проблема.
Аватара пользователя
KUMMAR
Завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 12:30
Город: Благодарный
Подпись: Денис
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение KUMMAR »

Salt писал(а): 26 июн 2026, 21:51 Что то не то у вас на участке.
Все возможно, но тогда бы на всем кусте была бы эта болезнь, это раз, а вот на 3 кусте, я убирал более менее и кисточки хорошие у него, это я показал тот куст, у которого точно перегруз!
-Oleg-
Завсегдатай
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:11
Город: Москва, Лотошино, 56.2, 35.6
Подпись: Олег
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение -Oleg- »

Юпитер хорошо опылился, побеги по 2+ м, прищипнул уже макушки. По 3-4 грозди на побег.
Сейчас такой, улица, растут у забора.

Изображение
За это сообщение автора -Oleg- поблагодарили (всего 2):
ф и г а р оALEKSANDR KAM
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение ф и г а р о »

У нас холод собачий и мощные ливни ..не понятно вообще при такой погоде что и как будет созревать..на некоторых сортах лист приобретает какой то золотистый что ли цвет :( и в прогнозах хорошего летнего тепла даже и близко не видно..поэтому всё наверное надо переводить на минималки..и юпитер по одной грозди на побег
За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарили (всего 3):
Зарипов Радикoleg 74ALEKSANDR KAM
Рейтинг: 15.79%
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 2247 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Виталий О »

ф и г а р о, ну уж если в Саратове на холод жалуются.... А у нас наметилось потепление. Не унываем.
За это сообщение автора Виталий О поблагодарил:
oleg 74
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение ф и г а р о »

Виталий О, Саратов, однако, весь разный.. :pardon: ..
За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарил:
oleg 74
Рейтинг: 5.26%
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 2247 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Виталий О »

ф и г а р о, ничего не знаю. Для нас это юг южный ;)
За это сообщение автора Виталий О поблагодарил:
oleg 74
Рейтинг: 5.26%
Ответить

Вернуться в «Кишмиши»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alexey22, Amazon [Bot], АндрейС, Евгений62, zdarov, Петрович34, ф и г а р о, Виталий ##, ЮрийНик и 69 гостей