Я так понял это Генно, дело в том что Сорт, Сорту рознь, во многом! Юпитер мне показался Отличный в этом плане! У меня 3 куста получилось и везде такая картина! Через Ягодку высыхает, сам себя реддит! Вот так! А вот у Ркацители и у некоторых, вся кисть высыхает!
Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
- KUMMAR
- Завсегдатай
- Сообщения: 687
- Зарегистрирован: 05 авг 2020, 12:30
- Город: Благодарный
- Подпись: Денис
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 399 раз
- Поблагодарили: 2184 раза
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
KUMMAR, что через ягодку высыхает? Цветы, завязь сразу после цветения или полноценный горох?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Adg_54121986, Александр Кривцов, Bing [Bot], Сосед, Светлана (Видное), drew, e46m, OlgaD, Tulipa, Uef, vladimirdenisenko, yakush, Петрович34, Просперо, Валерий 53, Дядясаша, ЮРИЙ2014 и 81 гость