Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Аватара пользователя
KUMMAR
Завсегдатай
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 12:30
Город: Благодарный
Подпись: Денис
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение KUMMAR »

Виталий О писал(а): Вчера, 16:02 Зачем же тогда вообще грозди простригать придумали?
Я так понял это Генно, дело в том что Сорт, Сорту рознь, во многом! Юпитер мне показался Отличный в этом плане! У меня 3 куста получилось и везде такая картина! Через Ягодку высыхает, сам себя реддит! Вот так! А вот у Ркацители и у некоторых, вся кисть высыхает!
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 2184 раза

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Виталий О »

KUMMAR, что через ягодку высыхает? Цветы, завязь сразу после цветения или полноценный горох?
Ответить

Вернуться в «Кишмиши»