Вы не забыли про возраст Куста? Пока кустик молодой, ему тяжело, мои молодые, но я оставил не мало и вроде тянет, поэтому с каждым Годом, вообще можно будет не нормировать, он Красавчик! Не забывайте про Возраст, все же это важный фактор!
Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
- KUMMAR
- Завсегдатай
- Сообщения: 685
- Зарегистрирован: 05 авг 2020, 12:30
- Город: Благодарный
- Подпись: Денис
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5559
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 2041 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
KUMMAR, да я вроде в этой теме черным по русскому писал, что нужно на состояние куста смотреть, а потом думать чего и сколько оставлять. Возраст один из факторов, но не определяющий. Кто-то на второй год приличный кустик выгоняет. А у кого-то по пять лет малявки мучаются и не развиваются.
- За это сообщение автора Виталий О поблагодарил:
- дядя Фёдор
- Рейтинг: 5.26%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Александр Мельников, Алексей 29, Алексей Борисович, Bespalova, Елена 1971, pavel61, sadovmax, Tulipa, VAnatolich, Просперо, Вик, Виталий ##, ВладимирСПб, дядя Фёдор, Михаил Герасимов, Михаил77 и 65 гостей