Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Аватара пользователя
KUMMAR
Завсегдатай
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 12:30
Город: Благодарный
Подпись: Денис
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение KUMMAR »

Виталий О писал(а): Вчера, 19:34 Причем по две на побег. А то некоторые тут писали, что больше одной нельзя
Вы не забыли про возраст Куста? Пока кустик молодой, ему тяжело, мои молодые, но я оставил не мало и вроде тянет, поэтому с каждым Годом, вообще можно будет не нормировать, он Красавчик! Не забывайте про Возраст, все же это важный фактор!
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 2041 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Виталий О »

KUMMAR, да я вроде в этой теме черным по русскому писал, что нужно на состояние куста смотреть, а потом думать чего и сколько оставлять. Возраст один из факторов, но не определяющий. Кто-то на второй год приличный кустик выгоняет. А у кого-то по пять лет малявки мучаются и не развиваются.
За это сообщение автора Виталий О поблагодарил:
дядя Фёдор
Рейтинг: 5.26%
Ответить

Вернуться в «Кишмиши»