Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 1978 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Виталий О »

Саня Мега, дожди точно не нравятся винограду, когда их много и холодно.
За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 3):
дядя ФёдорСаня Мегаф и г а р о
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
ALEKSANDR KAM
Завсегдатай
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 19:58
Город: Каменск-Уральский ..... широта 56.4, долгота 61.9
Подпись: Александр
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение ALEKSANDR KAM »

У меня сигналка пока не зацвела))
За это сообщение автора ALEKSANDR KAM поблагодарил:
ф и г а р о
Рейтинг: 5.26%
-Oleg-
Завсегдатай
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:11
Город: Москва, Лотошино, 56.2, 35.6
Подпись: Олег
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение -Oleg- »

Вчера проводил зелёные операции, Юпитер уже за 2 м высотой. На жирующем кусте, побеги оставил через 5-10 см, на каждом побеге по 3-6 кистей!
Нижние с горохом, верхние цветут.
Листья в зоне кистей частично убраны.
Если всё пройдёт как должно, выложу фото. Должно выйти больше 30 кг с куста.
За это сообщение автора -Oleg- поблагодарили (всего 4):
Den69Пузенко Наталья7п5п9п1ф и г а р о
Рейтинг: 21.05%
Ответить

Вернуться в «Кишмиши»