Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5542
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 365 раз
- Поблагодарили: 1978 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
Саня Мега, дожди точно не нравятся винограду, когда их много и холодно.
- За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 3):
- дядя Фёдор • Саня Мега • ф и г а р о
- Рейтинг: 15.79%
- ALEKSANDR KAM
- Завсегдатай
- Сообщения: 1503
- Зарегистрирован: 25 июл 2022, 19:58
- Город: Каменск-Уральский ..... широта 56.4, долгота 61.9
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 157 раз
- Поблагодарили: 179 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
У меня сигналка пока не зацвела))
- За это сообщение автора ALEKSANDR KAM поблагодарил:
- ф и г а р о
- Рейтинг: 5.26%
-
-Oleg-
- Завсегдатай
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:11
- Город: Москва, Лотошино, 56.2, 35.6
- Подпись: Олег
- Благодарил (а): 197 раз
- Поблагодарили: 347 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
Вчера проводил зелёные операции, Юпитер уже за 2 м высотой. На жирующем кусте, побеги оставил через 5-10 см, на каждом побеге по 3-6 кистей!
Нижние с горохом, верхние цветут.
Листья в зоне кистей частично убраны.
Если всё пройдёт как должно, выложу фото. Должно выйти больше 30 кг с куста.
Нижние с горохом, верхние цветут.
Листья в зоне кистей частично убраны.
Если всё пройдёт как должно, выложу фото. Должно выйти больше 30 кг с куста.
- За это сообщение автора -Oleg- поблагодарили (всего 4):
- Den69 • Пузенко Наталья • 7п5п9п1 • ф и г а р о
- Рейтинг: 21.05%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Александр Кривцов, Babays, Сосед, Ольга979, ф и г а р о, Валери, Виталий ##, Дмитрий Мал, Михаил Герасимов, Шаварш и 64 гостя