Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5583
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Виталий О »

Саня Мега, дожди точно не нравятся винограду, когда их много и холодно.
За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 4):
дядя ФёдорСаня Мегаф и г а р оЕлена 777
Рейтинг: 21.05%
Аватара пользователя
ALEKSANDR KAM
Завсегдатай
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 19:58
Город: Каменск-Уральский ..... широта 56.4, долгота 61.9
Подпись: Александр
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение ALEKSANDR KAM »

У меня сигналка пока не зацвела))
За это сообщение автора ALEKSANDR KAM поблагодарил:
ф и г а р о
Рейтинг: 5.26%
-Oleg-
Завсегдатай
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:11
Город: Москва, Лотошино, 56.2, 35.6
Подпись: Олег
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 366 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение -Oleg- »

Вчера проводил зелёные операции, Юпитер уже за 2 м высотой. На жирующем кусте, побеги оставил через 5-10 см, на каждом побеге по 3-6 кистей!
Нижние с горохом, верхние цветут.
Листья в зоне кистей частично убраны.
Если всё пройдёт как должно, выложу фото. Должно выйти больше 30 кг с куста.
За это сообщение автора -Oleg- поблагодарили (всего 8):
Den69Пузенко Наталья7п5п9п1ф и г а р оАлекс_БелАндрей ТаскаевPlot-nikЕлена 777
Рейтинг: 42.11%
Аватара пользователя
ALEKSANDR KAM
Завсегдатай
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 19:58
Город: Каменск-Уральский ..... широта 56.4, долгота 61.9
Подпись: Александр
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение ALEKSANDR KAM »

-Oleg- писал(а): 22 июн 2026, 09:20 Листья в зоне кистей частично убраны.
Не рано?
За это сообщение автора ALEKSANDR KAM поблагодарили (всего 2):
Виталий Оф и г а р о
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
Isilien
Завсегдатай
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:37
Город: Н.Новгород
Подпись: Мария
Откуда: пос. Пошатово Нижегородской области
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Isilien »

ALEKSANDR KAM писал(а): 22 июн 2026, 14:26 Не рано?
У Юпитера такие лопухи, что я тоже частично удаляла, а то воздуха в районе гроздей вообще нет.
За это сообщение автора Isilien поблагодарили (всего 6):
ф и г а р оАндрей ТаскаевЮРИЙ2014-Oleg-ALEKSANDR KAMЕлена 777
Рейтинг: 31.58%
Наталия В
Новичoк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2023, 09:00
Город: Московская обл. Коломенский р-он
Подпись: Наталия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Наталия В »

Здравствуйте. У меня Юпитер сейчас такой в теплице. Мелкие ягодки убрала.

Отправлено спустя 56 секунд:
Фото
20260621_082424.jpg
Отправлено спустя 14 минут 53 секунды:
фото
20260621_082442.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
фото
20260621_082457.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За это сообщение автора Наталия В поблагодарили (всего 11):
OlgaDLidiya68Любовь Семеновнаф и г а р оЮрийНикRISEDmitryXЮРИЙ2014BespalovaСветлана (Видное) и ещё один
Рейтинг: 57.89%
Наталия В
Новичoк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2023, 09:00
Город: Московская обл. Коломенский р-он
Подпись: Наталия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Наталия В »

А в прошлом году на конец июля
20250728_072047.jpg
Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
Извините, два раза отправилась фотка. Только учусь фотки вставлять.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Пузенко Наталья 22 июн 2026, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправила
За это сообщение автора Наталия В поблагодарили (всего 9):
Виталий ОyakushЮрийНикф и г а р оЮРИЙ2014Михаил ГерасимовСветлана (Видное)-Oleg-Елена 777
Рейтинг: 47.37%
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение ф и г а р о »

это сколько же у вас примерный вес грозди Наталия В, ?
За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарили (всего 2):
ALEKSANDR KAMЕлена 777
Рейтинг: 10.53%
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5583
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение Виталий О »

Причем по две на побег. А то некоторые тут писали, что больше одной нельзя.
За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 2):
-Oleg-ф и г а р о
Рейтинг: 10.53%
-Oleg-
Завсегдатай
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:11
Город: Москва, Лотошино, 56.2, 35.6
Подпись: Олег
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 366 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение -Oleg- »

ALEKSANDR KAM писал(а): 22 июн 2026, 14:26 Не рано?
несколько листьев, чтобы воздух гулял.
За это сообщение автора -Oleg- поблагодарили (всего 2):
ALEKSANDR KAMЕлена 777
Рейтинг: 10.53%
Ответить

Вернуться в «Кишмиши»