Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5583
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 389 раз
- Поблагодарили: 2123 раза
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
Саня Мега, дожди точно не нравятся винограду, когда их много и холодно.
- За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 4):
- дядя Фёдор • Саня Мега • ф и г а р о • Елена 777
- Рейтинг: 21.05%
- ALEKSANDR KAM
- Завсегдатай
- Сообщения: 1504
- Зарегистрирован: 25 июл 2022, 19:58
- Город: Каменск-Уральский ..... широта 56.4, долгота 61.9
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 143 раза
- Поблагодарили: 167 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
У меня сигналка пока не зацвела))
- За это сообщение автора ALEKSANDR KAM поблагодарил:
- ф и г а р о
- Рейтинг: 5.26%
-
-Oleg-
- Завсегдатай
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:11
- Город: Москва, Лотошино, 56.2, 35.6
- Подпись: Олег
- Благодарил (а): 204 раза
- Поблагодарили: 366 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
Вчера проводил зелёные операции, Юпитер уже за 2 м высотой. На жирующем кусте, побеги оставил через 5-10 см, на каждом побеге по 3-6 кистей!
Нижние с горохом, верхние цветут.
Листья в зоне кистей частично убраны.
Если всё пройдёт как должно, выложу фото. Должно выйти больше 30 кг с куста.
Нижние с горохом, верхние цветут.
Листья в зоне кистей частично убраны.
Если всё пройдёт как должно, выложу фото. Должно выйти больше 30 кг с куста.
- За это сообщение автора -Oleg- поблагодарили (всего 8):
- Den69 • Пузенко Наталья • 7п5п9п1 • ф и г а р о • Алекс_Бел • Андрей Таскаев • Plot-nik • Елена 777
- Рейтинг: 42.11%
- ALEKSANDR KAM
- Завсегдатай
- Сообщения: 1504
- Зарегистрирован: 25 июл 2022, 19:58
- Город: Каменск-Уральский ..... широта 56.4, долгота 61.9
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 143 раза
- Поблагодарили: 167 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
- За это сообщение автора ALEKSANDR KAM поблагодарили (всего 2):
- Виталий О • ф и г а р о
- Рейтинг: 10.53%
- Isilien
- Завсегдатай
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:37
- Город: Н.Новгород
- Подпись: Мария
- Откуда: пос. Пошатово Нижегородской области
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
У Юпитера такие лопухи, что я тоже частично удаляла, а то воздуха в районе гроздей вообще нет.
- За это сообщение автора Isilien поблагодарили (всего 6):
- ф и г а р о • Андрей Таскаев • ЮРИЙ2014 • -Oleg- • ALEKSANDR KAM • Елена 777
- Рейтинг: 31.58%
-
Наталия В
- Новичoк
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 03 июн 2023, 09:00
- Город: Московская обл. Коломенский р-он
- Подпись: Наталия
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
А в прошлом году на конец июля
Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
Извините, два раза отправилась фотка. Только учусь фотки вставлять.
Извините, два раза отправилась фотка. Только учусь фотки вставлять.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Пузенко Наталья 22 июн 2026, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправила
Причина: Исправила
- За это сообщение автора Наталия В поблагодарили (всего 9):
- Виталий О • yakush • ЮрийНик • ф и г а р о • ЮРИЙ2014 • Михаил Герасимов • Светлана (Видное) • -Oleg- • Елена 777
- Рейтинг: 47.37%
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1442
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 443 раза
- Поблагодарили: 221 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
это сколько же у вас примерный вес грозди Наталия В, ?
- За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарили (всего 2):
- ALEKSANDR KAM • Елена 777
- Рейтинг: 10.53%
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5583
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 389 раз
- Поблагодарили: 2123 раза
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
Причем по две на побег. А то некоторые тут писали, что больше одной нельзя.
- За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 2):
- -Oleg- • ф и г а р о
- Рейтинг: 10.53%
-
-Oleg-
- Завсегдатай
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:11
- Город: Москва, Лотошино, 56.2, 35.6
- Подпись: Олег
- Благодарил (а): 204 раза
- Поблагодарили: 366 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
несколько листьев, чтобы воздух гулял.
- За это сообщение автора -Oleg- поблагодарили (всего 2):
- ALEKSANDR KAM • Елена 777
- Рейтинг: 10.53%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: БВВ, Александр Мацько, Андрей М, Babays, Евгений Фомин, mikesmb, OlgaD, pavel61, Ренат 2607, Дядясаша, Леликовна, Наталия В, Николай_27 и 77 гостей