Обо всем и ни о чём

mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7361
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3550 раз
Поблагодарили: 2269 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение mikl6566 »

Виталий О писал(а): Сегодня, 16:33 Вот только та же Джили за прошлый год выросла на 25%
Учитывая , что им же и Вольво принадлежит :D да и не всё у них электрички.
Виталий О писал(а): Сегодня, 16:33 а Фольксваген упал
Что поделать, лоханулись с зелёной гейропейской повесточкой. И будет только хуже т.к. на сколько я знаю, во многих странах ДВС откровенно зажимают, например в мелкобритании есть штраф для компании если она продаёт меньше какого-то кол-ва авто на батарейках.
P.S. Фольц вроде на 1-м месте по продажам электричек в европе.
Виталий О писал(а): Сегодня, 16:33 Ещё 10лет назад писали, что китайцы нормальную машину никогда не сделают, т.к. школы нет. А сейчас китайские концерны уже в топ 10 самых продаваемых
Просто натырили технологий выпуская те же Тойоты, Фольцы, ведроверы... И кстати продолжают собирать, а это тоже входит и в их показатели. А нормальные машины всё равно делать не научились. Всё решает ценник. Ну или как у нас...автотаз у нас тоже лидер продаж :mrgreen:
Виталий О писал(а): Сегодня, 16:33 А электрическая Ксяоми делает на Нюрнбургринге заряженные модели Поршей, Ауди и т.п., стоя при этом в разы дешевле.
Да и вроде он по цене не дешевле конкурентов, тем более в том фарше, в котором ставился рекорд. А среди действительно заряженных машин он где-то на 3-4месте болтается.
По итогу мы имеем ситуацию, когда ДВС откровенно зажимают ради электричек. Вот и весь рост.
Одни пендосы молодцы, им этот хлам не сильно нужен.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex555, Александр Кривцов, Елена 1971, Google [Bot], gordey, oleg 74, OlgaD, Tulipa, Красная вишня, Вера К. и 19 гостей