Ну вот у меня в ОГ сейчас только зацветают РПС и Памяти Домбковской в южном пристенке у дома. А в теплице уже ягоды больше двух сантиметров, и это у всяких Алвик, Бажен, МсП и прочих Днепровских ривьер. А в августе у нас обычны ночные температуры около +5, да и днем 15-20. Так что набор нормального сахара даже сверхранними сортами это вопрос непростой.
Обо всем и ни о чём
- ЮрийНик
- Завсегдатай
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 13 авг 2019, 14:23
- Город: Снежинск, север Челябинской обл.
- Подпись: Юрий
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 71 раз
Re: Обо всем и ни о чём
- Рейтинг: 5.26%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: alex555, Google [Bot], IrinaSergeeva, nik1878, Маршал и 133 гостя