Обо всем и ни о чём

Аватара пользователя
ЮрийНик
Завсегдатай
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 14:23
Город: Снежинск, север Челябинской обл.
Подпись: Юрий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение ЮрийНик »

Виталий О писал(а): Вчера, 17:06 Но и в ОГ вполне себе можно нормальный виноград выращивать.
Ну вот у меня в ОГ сейчас только зацветают РПС и Памяти Домбковской в южном пристенке у дома. А в теплице уже ягоды больше двух сантиметров, и это у всяких Алвик, Бажен, МсП и прочих Днепровских ривьер. А в августе у нас обычны ночные температуры около +5, да и днем 15-20. Так что набор нормального сахара даже сверхранними сортами это вопрос непростой.
За это сообщение автора ЮрийНик поблагодарил:
Маршал
Рейтинг: 5.26%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex555, Google [Bot], IrinaSergeeva, nik1878, Маршал и 133 гостя