Буду бегать вокруг них с опрыскивателем


Да, все познается в сравнении... Вот теперь и не знаю сажать мне Кубань или нетлидия хабаровская писал(а):Константин поздравляю!!! и для себя делаю вывод- НЕ ПОКУПАТЬ для еды азиатских сортов
!!! тогда для меня мой виноград всегда будет самым вкусным
!!!
У Кубани очень хороший вкус.Konctantin писал(а):Да, все познается в сравнении... Вот теперь и не знаю сажать мне Кубань или нетлидия хабаровская писал(а):Константин поздравляю!!! и для себя делаю вывод- НЕ ПОКУПАТЬ для еды азиатских сортов
!!! тогда для меня мой виноград всегда будет самым вкусным
!!!
, и она и Алама-Ата 9 и Хаджи Мурат, все ранне-средние и все черные. Только Кубань из них видимо будет самая мелкоягодная
Знаю... но чем то придется пожертвовать, всё не поместится. Я уже и так голову сломал, что посадить, что нет, всё сомнительное уже исключил, и все равно не помещается, выбирать надо. Новинки жалко выбрасывать не проверив, старые сорта такие как та же Кубань тоже жалко...Беликова Галина писал(а):
У Кубани очень хороший вкус.
Хорошая мысльKonctantin писал(а):Беликова Галина писал(а):
Всё новое будет привитое, я думаю может стоит каждое плечо разным сортом привить, посмотреть, а там определиться, что оставить, а что нет. Наверное так и буду делать.
Вот-вот...Беликова Галина писал(а):Хорошая мысльKonctantin писал(а):Беликова Галина писал(а):
Всё новое будет привитое, я думаю может стоит каждое плечо разным сортом привить, посмотреть, а там определиться, что оставить, а что нет. Наверное так и буду делать.попробую и я.
СогласенJane писал(а):А,вообще,сажать нужно всего и разного,а то сад становиться скучным.
А чего думать? Создавай!виктор писал(а):Вот-вот...![]()
Я уже давно об этом начал говорить в теме прививок.
Создаем тему типа -"У кого что привито на куст.." Подумаем? НАташа
![]()