
а я замочил в марганцовке и забыл на 3-и дня, после развернул тряпочки, а они проросли через тряпку на 1см.- кашмаррр, дооолго сидел выберал

Отличная информация! Завтра как раз 7марта приступлю к приготовлению семян по вашему методу,как раз циркон имеется. С наступающим Вас праздником!Монахова Вера Андреевна писал(а):Сочувствую, а за комплимент спасибо.Хочу, чтобы помидора у всех выросла и радовала не меньше чем виноград.
Деты можно и попозже посеять - вот 9, 10 марта в Те льце.Я решила сеять в Раке 14,15 марта.Ivanovna писал(а):К Вере Андреевне: Вы высеваете вместе и деты и интдтерминантные сорта, или детерминанты попозже? А то я начала семена готовить и заколдобилась - а не рано деты сажать?
Наташа!Пузенко Наталья писал(а):Витя, не жалей! Виноград то лучше!
Сейчас этот форум просматривают: ф и г а р о, ИгорьТ и 27 гостей