Игорь, Вы мягко говоря не правы. Чтобы делать выводы, сначала разобраться требуется. Вот Ольга Кадаяс, поступила по другому, она сначала, в личной беседе, выяснила причину отсутствия информации о поздравлении, а после этого, просто поздравила Ирину.Игорь Конотоп писал(а):Выскажу и я свои замечания.Плохо ведете учет дней рождений форумчан,.если сказать вобще не ведете.
Если человек не оставил сведений о своем дне рождения, как в таком случае Вы представляете себе?
Даже если, каким то образом, стало известно об этом дне, то изменять учетную запись пользователя, без его желания, тоже нельзя, не известно по какой причине человек не указал о себе такие сведенияИгорь Конотоп писал(а):учет дней рождений форумчан

В Вашей учетной записи, не указан день рождения, и телепатией не владеемИгорь Конотоп писал(а):У меня был 13.11.-смотрю написано-сегодня дней рождений нет.

Надеюсь на Ваше понимание...