Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение ф и г а р о »

я тоже поверю когда исправят то что у нас написали.. :unknown: в данный момент без верхней одежды из дома не выйти..колотун, в пору дома газовый котёл зажигать.. ;)
За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарил:
ALEKSANDR KAM
Рейтинг: 5.26%
ksm58
Освоившийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 08:25
Город: Тольятти
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)

Сообщение ksm58 »

ф и г а р о писал(а): Вчера, 14:05 всё наверное надо переводить на минималки..и юпитер по одной грозди на побег
Впереди ещё июль, август.
Ответить

Вернуться в «Кишмиши»