Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 418 раз
- Поблагодарили: 214 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
я тоже поверю когда исправят то что у нас написали..
в данный момент без верхней одежды из дома не выйти..колотун, в пору дома газовый котёл зажигать.. 
- За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарил:
- ALEKSANDR KAM
- Рейтинг: 5.26%
-
ksm58
- Освоившийся
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 10 мар 2020, 08:25
- Город: Тольятти
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
Впереди ещё июль, август.ф и г а р о писал(а): ↑Вчера, 14:05 всё наверное надо переводить на минималки..и юпитер по одной грозди на побег
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: alexey22, Andrey D, Александр Кривцов, АндрейС, OlgaD, Олег 7, rybochkin-oleg, Павел Адясов, путер, Фантоций, Владимир Борисович, Владимир Александрович, Михаил Герасимов и 45 гостей