Кишмиш Танго (селекция Худолей А.В.)

Аватара пользователя
Ключи
Завсегдатай
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 09:52
Город: Москва, виноград на 56,2 широте.
Подпись: Олег
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Новинки селекции винограда

Сообщение Ключи »

У Танго по грозди из каждой почки. Готовимся к сбору урожая. Но не в этом году :D
1000102041.jpg
Эльдорадо Вишневецкого неплохо развивается
1000102040.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За это сообщение автора Ключи поблагодарили (всего 5):
Виталий ОTulipaНиколайкаLinxМаршал
Рейтинг: 26.32%
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65079
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2740 раз

Кишмиш Танго (селекция Худолей А.В.)

Сообщение Пузенко Наталья »

Виталий О писал(а): 25 июн 2026, 16:26 Про первый класс Танго будем судить, когда появятся отзывы не только от оригинатора. Цвета ягоды такого полно. У Щереденкова половина форм такого цвета. Какая реальная форма будет, как будет опыляться (ибо у Худолея на его юге я вижу довольно редкие грозди в которых разнокалиберная ягода) и какой там мускат тоже посмотрим. Полно новинок продавалось как пальчики, а в итоге оказались овалами.
Нет я конечно Танго заведу, но в чудо не очень верю.
Кишмиш ли?
Надеюсь, что в этой теме услышим отзывы и сможем сделать вывод по данной форме.
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Кишмиш Танго (селекция Худолей А.В.)

Сообщение Виталий О »

Пузенко Наталья, судя по видео кишмиш.
За это сообщение автора Виталий О поблагодарил:
Пузенко Наталья
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 645 раз

Re: Кишмиш Танго (селекция Худолей А.В.)

Сообщение Маршал »

Ключи писал(а): 25 июн 2026, 17:56 из каждой почки
двойничок похоже пошел в рост?
У нас я бы может и успел попробовать его. Не совсем уверен на этот год, разве что. Но тут вспомнил, где эта прививка сделана ;)
Но можно же пару ягодок оставить, будет ли кишмиш в новом месте, можно увидеть.
За это сообщение автора Маршал поблагодарили (всего 2):
Пузенко НатальяВиталий О
Рейтинг: 10.53%
Ответить

Вернуться в «Кишмиши»