Кишмиш Танго (селекция Худолей А.В.)
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65079
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1415 раз
- Поблагодарили: 2740 раз
Кишмиш Танго (селекция Худолей А.В.)
Кишмиш ли?Виталий О писал(а): ↑25 июн 2026, 16:26 Про первый класс Танго будем судить, когда появятся отзывы не только от оригинатора. Цвета ягоды такого полно. У Щереденкова половина форм такого цвета. Какая реальная форма будет, как будет опыляться (ибо у Худолея на его юге я вижу довольно редкие грозди в которых разнокалиберная ягода) и какой там мускат тоже посмотрим. Полно новинок продавалось как пальчики, а в итоге оказались овалами.
Нет я конечно Танго заведу, но в чудо не очень верю.
Надеюсь, что в этой теме услышим отзывы и сможем сделать вывод по данной форме.
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5672
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 2249 раз
Re: Кишмиш Танго (селекция Худолей А.В.)
Пузенко Наталья, судя по видео кишмиш.
- За это сообщение автора Виталий О поблагодарил:
- Пузенко Наталья
- Рейтинг: 5.26%
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4828
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1351 раз
- Поблагодарили: 645 раз
Re: Кишмиш Танго (селекция Худолей А.В.)
двойничок похоже пошел в рост?
У нас я бы может и успел попробовать его. Не совсем уверен на этот год, разве что. Но тут вспомнил, где эта прививка сделана
Но можно же пару ягодок оставить, будет ли кишмиш в новом месте, можно увидеть.
- За это сообщение автора Маршал поблагодарили (всего 2):
- Пузенко Наталья • Виталий О
- Рейтинг: 10.53%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: alexey22, АндрейС, Евгений62, Георгий, svist_63, zdarov, Üser, Петрович34, ф и г а р о, Виталий ##, дядя Фёдор, ЮрийНик и 62 гостя