Мускат летний, виноград любительской селекции

Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5583
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Мускат летний, виноград любительской селекции

Сообщение Виталий О »

7п5п9п1 писал(а): 21 июн 2026, 16:02 По плану удалять куст, если Днепровский сувенир вкуснее будет.
Они же совершенно разные
7п5п9п1
Завсегдатай
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 14:34
Город: Самара
Подпись: Виктор
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: Мускат летний, виноград любительской селекции

Сообщение 7п5п9п1 »

Виталий О писал(а): 21 июн 2026, 20:39 Они же совершенно разные
Мускатом летним я лакомлюсь по несколько ягодок несколько раз в день, но много не ел никогда , семья не хочет есть его.Например Лоры я гроздь съем и потом ещё может быть. Дарью семья не ест. Логично на их место посадить что едим.
За это сообщение автора 7п5п9п1 поблагодарил:
Маршал
Рейтинг: 5.26%
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5583
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Мускат летний, виноград любительской селекции

Сообщение Виталий О »

7п5п9п1, спору нет. Тоже убираю формы, которые есть отказываются. Все индивидуально. Тем более у вас в Волгограде вкус гораздо насыщеннее и сахар ярче.
7п5п9п1
Завсегдатай
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 14:34
Город: Самара
Подпись: Виктор
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: Мускат летний, виноград любительской селекции

Сообщение 7п5п9п1 »

Виталий О писал(а): 21 июн 2026, 20:58 Тем более у вас в Волгограде
там виноград лучше растёт конечно, но я в Самаре. И у меня растёт и вкусный.Русский конкорд по просьбе сына не удаляю, осенью сын ведро съедает.
За это сообщение автора 7п5п9п1 поблагодарили (всего 2):
Виталий Оoleg 74
Рейтинг: 10.53%
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5583
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Мускат летний, виноград любительской селекции

Сообщение Виталий О »

7п5п9п1, да точно. Перепутал. Для меня что там, что там юг. :oops:
За это сообщение автора Виталий О поблагодарил:
oleg 74
Рейтинг: 5.26%
Ответить

Вернуться в «М»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя