Домашний мастер

mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3571 раз
Поблагодарили: 2314 раз

Re: Домашний мастер

Сообщение mikl6566 »

Маршал писал(а): 20 июн 2026, 08:22 может кто помнит, такая стеклянная баночка с пластиковой крышкой.
У меня где-то в сарае на глаза БФ-6/БФ-2 попадался, тоже а стекле и кое как тек.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 3):
МаршалNick041Пузенко Наталья
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
Николайка
Завсегдатай
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 31 май 2018, 20:36
Город: М.О., Пушкинский р-он. п.Зверосовхоз
Подпись: Николай
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 599 раз

Re: Домашний мастер

Сообщение Николайка »

mikl6566 писал(а): 20 июн 2026, 09:41БФ-6

Его в медицинских целях хорошо. На днях нож на газонокосилки поточить хотел и кто меня попутал рукой держать, а шуруповёртом болт откручивать... так средний палец вдоль и распорол. Ходил сначала всем забинтованный фак показывал, а потом про клей вспомнил... Два слоя наложил и хоть в воду, хоть в грязь. Зажило как на собаки. :pardon:
За это сообщение автора Николайка поблагодарили (всего 4):
Nick041mikl6566ШаваршПузенко Наталья
Рейтинг: 21.05%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алекс_Бел, BlackKnight, KUMMAR, max2016-01, mikl6566, Semrush [Bot], tukmak7ya, Wailand, ИгорьТ и 153 гостя