У меня где-то в сарае на глаза БФ-6/БФ-2 попадался, тоже а стекле и кое как тек.
Домашний мастер
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7319
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3571 раз
- Поблагодарили: 2314 раз
Re: Домашний мастер
- За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 3):
- Маршал • Nick041 • Пузенко Наталья
- Рейтинг: 15.79%
- Николайка
- Завсегдатай
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 31 май 2018, 20:36
- Город: М.О., Пушкинский р-он. п.Зверосовхоз
- Подпись: Николай
- Благодарил (а): 486 раз
- Поблагодарили: 599 раз
Re: Домашний мастер
Его в медицинских целях хорошо. На днях нож на газонокосилки поточить хотел и кто меня попутал рукой держать, а шуруповёртом болт откручивать... так средний палец вдоль и распорол. Ходил сначала всем забинтованный фак показывал, а потом про клей вспомнил... Два слоя наложил и хоть в воду, хоть в грязь. Зажило как на собаки.
- За это сообщение автора Николайка поблагодарили (всего 4):
- Nick041 • mikl6566 • Шаварш • Пузенко Наталья
- Рейтинг: 21.05%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Алекс_Бел, BlackKnight, KUMMAR, max2016-01, mikl6566, Semrush [Bot], tukmak7ya, Wailand, ИгорьТ и 153 гостя